прогноз на месяц крысы

Прогноз на месяц Металлической Крысы

Здравствуйте!

7 декабря по китайскому календарю наступил второй зимний месяц - Металлической Крысы. Энергетической серединой зимы считается день зимнего солнцестояния (22 декабря). И эта дата имеет важное значение в китайской метафизике.

Желательно закончить к этой дате те дела, к которым вам не хотелось бы возвращаться в будущем году. Определиться со стратегическими задачами и выбросить все "чемоданы без ручек", которые замедляют ваше развитие и препятствуют приходу в вашу жизнь качественных перемен. Что касается подробных рекомендаций: как подготовиться к Новому году, об этом я расскажу в ближайших письмах.

В целом энергетика этого месяца будет способствовать уединению и переосмыслению жизни. Могут обостриться отношения с людьми, которые в той или иной степени вас контролируют - ваше начальство, супруг. Потому что внутри столпа этого месяца скрыт "вызов власти". Люди, у которых в карте открыто представлена стихия Дерева (кроме стихии личности), получают в этом месяце хорошие финансовые перспективы. Постарайтесь воспользоваться этим моментом, чтобы закрутить свою денежную мельницу! Также дополнительную энергию к развитию получат те, у кого в карте есть Коза, причем это касается всех сфер жизни.

Традиционно в месяц Крысы нужно быть осторожным тем, у кого в карте есть Лошадь. Избегайте принимать решения в состоянии спешки или под действием эмоций, поскольку велика вероятность ошибок и даже аварийных ситуаций. Спокойнее и философски относиться к жизни рекомендуется тем, чья стихия личности - Янское Дерево. В этот месяц вы можете сталкиваться с неожиданными ограничениями и препятствиями. Не упорствуйте, дайте ситуации развиваться естественным путем.

Крыса является звездой Цветка персика, поэтому для тех, кто родился в день или год Кролика, Свиньи или Козы возможны романтические приключения. При этом Кроликам не стоит сильно обольщаться по поводу новых знакомств. Есть риск наделить человека теми качествами, которых у него нет, и разочароваться впоследствии. Дайте человеку проявить себя и не торопитесь с выводами.

Благоприятные дни в месяц Крысы: 7, 15, 18, 26, 27, 28, 30 декабря

Неблагоприятные дни: 12, 13, 17, 21, 22, 24, 25 декабря

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера,

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *