Прогноз на месяц змеи

Здравствуйте!

Вчера наступил первый летний месяц по китайскому календарю - месяц Змеи. В восточном гороскопе Змея - символ мудрости. И это качество, действительно, очень понадобится нам в этом месяце! Поскольку в качестве небесной стихии Змее на этот раз досталась Иньская Вода. А Змея сама по себе - огненный знак.

Налицо конфликт, связанный в первую очередь с эмоциональной сферой. Люди, которые по жизни склонны то смеяться, то плакать, в этот месяц будут особенно подвержены перепадам настроения. Также конфликт воды и огня ведет к разбалансировке в сердечно-сосудистой системе, поэтому "сердечникам" в этот период также нужно быть максимально внимательными к своему здоровью.

Полезно в этот месяц заняться творчеством, больше заботиться о других людях, животных и растениях - все это полезные проявления стихии Дерева. А она в этом месяце будет служить мостиком в конфликте стихий. Людям с полезным Деревом в карте в этот месяц будет особенно комфортно, ведь растения любят полив, а Иньская вода символизирует дождь.

С приходом стихии Огня, которой очень мало в энергиях этого года, можно ожидать замедления распространения инфекции. А следовательно и послаблений в ограничениях на путешествия к лету. Хотя до полной победы над пaндемией еще очень далеко.

Змея также является символической звездой Путешествующей Лошади, поэтому люди будут более легкими на подъем. Особенно велика вероятность спонтанно отправиться в путешествие для тех, у кого в карте есть Кролик, Свинья или Коза в столпе дня либо года рождения. При наличии в карте Свиньи будьте осторожны, если соберетесь в поездку на автомобиле. Иногда этот аспект проигрывается и как возникновение новых знакомств, ускорение в делах, где ранее возник затор.

Благоприятные дни месяца Змеи: 9, 13, 17, 21, 25, 29 мая и 2 июня

Неблагоприятные дни: 8, 11, 15, 20, 23, 27 мая и 1, 4 июня

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *