Прогноз для 10 стихий личности на 2020 год

Вот и пришло время финального видео нашего марафона, посвященного приближающемуся году Металлической Крысы.

Сегодня мы сделаем первый шаг к построению индивидуального прогноза - вы узнаете: как энергетика года будет влиять на ваши устремления, в зависимости от вашей стихии личности по ба-цзы.

Для кого в приоритете будет повышение квалификации, кто будет стремиться занять более высокую должность, а кого перестанет удовлетворять имеющийся доход и захочется большего?

Если же вы хотите, чтобы год прошел под знаком исполнения ваших желаний, и запомнился как яркий и плодотворный, пора использовать не только весла для управления вашим жизненным кораблем! Приходит новый 10-летний период, в котором вы вполне можете расправить парус и устремиться к новым горизонтам. Это не просто красивая метафора - это реальная возможность получить в жизни новый позитивный опыт.

Это особенно актуально, если значительная часть жизни уже позади, но в ней еще есть желания и мечты, которые вы хотите увидеть реализованными "в этой жизни". Но понимаете, что двигаясь к ним прежними темпами, нет никаких гарантий успеть.

На тренинге Энергетика 2020 мы последовательно разберем ВСЕ инструменты китайской метафизики, которые помогают ускорить позитивные перемены в жизни. И даже если вы примените только половину из них на протяжении года, то и в таком случае удивитесь насколько интереснее и насыщеннее он пройдет!

Добавлю, что мест с максимально выгодными условиями участия осталось совсем немного:

>> Тренинг Десятилетия - подробности по этой ссылке <<

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *