Какие звезды в карте у самого молодого миллиардера?

Подготавливая материал по символическим звездам, мы не могли обойти стороной самого молодого миллиардера в истории, а именно Марка Цукерберга – разработчика и основателя социальной сети Facebook.

Почему он легко находил связи с высокопоставленными людьми и с юного возраста стремился к финансовому успеху? Откуда у него необычные идеи и способности к обучению?

Давайте попробуем найти ответы, проанализировав только Символические Звезды в его карте.

Марк Цукерберг карта рождения

Командное Влияние

В годовом столпе находится символическая звезда "Командное Влияние" (представленная земной ветвью Крыса). Она наделяет своего владельца  лидерскими качествами, помогает завоевать авторитет, наделяет Марка навыками управления (человек легко  управляет людьми).

При анализе данной звезды мы можем посмотреть, в чем или над кем у человека будет власть. У Марка над Звездой Генерала находится элемент Власти, а это значит, что человек может занять высокое положение в иерархии, иметь высокий авторитет и связи с высокопоставленными людьми.

В месячном столпе находится Змея - она для Марка является одновременно Вознаграждением 10 Небесных Стволов, Демоном Грабежа и Благородным Правильного Размера.

Вознаграждение 10 Небесных Стволов

Вознаграждение 10 Небесных Стволов – это хорошая денежная звезда, ее благоприятно иметь в карте рождения, она считается своеобразным заменителем элемента денег в карте рождения. Она расширяет финансовый потенциал, помогает заработать деньги. Как правило, владельцы  данной звезды приходят к финансовому успеху сами (а не потому, что родились в богатой семье).

При анализе данной звезды очень важно учитывать фазу Ци – у Марка «Вознаграждение 10 Небесных Стволов» находится на фазе Императорский Светильник, а это значит, что звезда работает в полную силу и проявляет свои положительные свойства. Так как она находится в месячном столпе, то Марк способен сам что–то создать, найдя соответствующее социальное окружение. Ведь столп месяца напрямую связан с карьерой.

Благородный Правильного Размера помогает добиваться поставленных целей, помощь в нахождении нужных людей. Считается, что чем человек скромнее себя ведет, тем он больше получает.

Демон Грабежа

Всю эту прекрасную картину несколько портит «Демон Грабежа». Это негативная звезда, которая  приносит ссоры, бедствия, потери. Это могут быть потери как материальные, так и утрата шанса, упущенные возможности, потеря авторитета, статуса. Обладатель такого Демона не уверен в своих силах, в будущем успехе, у него развиваются внутренние комплексы.

Но в китайской метафизике не все так однозначно. Если просто читать описания звезд – достоверного анализа не получится. Бывает, что благоприятные звезды ничем не могут помочь из-за особенностей карты. А бывает, что негативные становятся благоприятными. Как и случилось в карте рождения Марка.

А все потому, что Демон Грабежа находится на высокой фазе Ци, отсюда у Марка и необычные идеи для получения дохода. Грубо говоря, он успешен в «ограблении» других людей. И действительно, до него не существовало социальных сетей. А теперь Fаcebook (и другие, следом возникшие соцсети) конкурируют по объему аудитории с телевидением. А рекламодатели перекраивают свои рекламные бюджеты, в которых видное место занимают расходы именно на этот канал доступа к аудитории.

В Земной Ветви Дня находится Обезьяна, которая является для него Звездой Академика и Одиноким Фениксом.

Звезда Академика

Звезда Академика наделяет человека терпением, настойчивостью в достижении целей. Сообразительностью – он способен быстро усваивать знания. У Марка Звезда Академика выражена в полезном элементе, что позволяет ей раскрыться в полной мере.

Одинокому Фениксу мы уделяли внимание в предыдущей статье. В этой карте она также присутствует. Поэтому добавим еще буквально пару слов о ней. Мужчины с Одиноким Фениксом в карте очень часто увлечены своим делом и проводят много времени на работе.

Как видите, Символические Звезды могут добавить к анализу карты много важных нюансов. Конечно, если не только читать их описания, но и учитывать другие важные нюансы (силу звезды, ее позицию в карте и т.д.) Полную картину Символических Звезд ба-цзы вы сможете составить с помощью нашего практического руководства по Символическим Звездам от Дао-Сферы.

Оно уже практически готово, и в четверг, 4 октября мы откроем доступ. Самые первые, как всегда, смогут, приобрести его на наиболее выгодных условиях и получить дополнительные подарки.

Похожие записи

Один комментарий

  1. А что, если у меня такие же звезды, точно так же расположены, только в слабой позиции? Можно ли усилить влияние звезд и повторить успех Марка?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *