|

О чем поет одинокий феникс?

Новая статья по этой ссылке:

<< Марк Цукерберг - и от чего зависит будут ли благоприятные звезды помогать, а негативные мешать? >>

одинокий феникс

В китайской мифологии Феникс представляет собой объединение инь и ян. Он может воскрешать умершие мечты и надежды, указывает путникам верный путь и символизирует начало нового этапа в жизни.

Ведь по легенде Феникс приносит сам себя в жертву каждые пять сотен лет, а затем возрождается из пепла.

Такое возрождение очень символично. Также и многие люди, жизнь которых однажды зашла в тупик, могут вспомнить свое решение «сжечь мосты» и начать новый этап в своей жизни.

Вот и среди Символических Звезд ба-цзы тоже присутствует Феникс, правда Одинокий. Что это за птица?

Давайте посмотрим на примере истории, которую рассказала консультант Дао-Сферы Мария Гнатовская:

«В 2017 году ко мне за консультацией обратилась девушка, которая встречается с молодым человеком уже более 2 лет и вроде у них все прекрасно. Если бы не одно «но». Периоды близких отношений сменяются периодами холода и отстраненности со стороны ее партнера.

Что, конечно, мешает отношениям развиваться. Возникают подозрения о существовании «третьей» стороны и т.д.

В чем же причина на самом деле?

С позволения наших героев мы выкладываем карту рождения мужчины:

карта ба-цзыПри анализе отношений мы смотрим в первую очередь Земную Ветвь Дня, так как именно она в первую очередь отвечает за отношения (брак).

Что мы видим хорошего?

Первое, что мы здесь видим: стихия личности (Янская Вода) поддерживает стихию Дерева в Тигре. А это признак человека, для которого свойственно заботиться и опекать свою «вторую половинку».

Основная Ци в Земной Ветви – это Дух Удовольствия. Тоже весьма неплохо для отношений. Такой партнер умеет получать и доставлять удовольствие в интимной жизни. Ценит уют и комфорт в доме. Причем и здесь выступает не только в роли потребителя, но и сам готов приложить усилия.

Склонность к Богатству в скрытых столпах говорит о том, что этот мужчина в глубине души честолюбив и ищет яркую красавицу. И если встречает такую, которая его увлечет, не скупится на подaрки.

Что мы видим плохого?

Негатива добавляет тот факт, что в этой карте стихии в Доме Брака неполезны. Поэтому, принимая решения на эмоциях и слишком потакая своим материальным желаниям, этот человек имеет риск получить финансовые проблемы, влезть в долги и т.д.

Но упомянутые выше «качели» в отношениях не типичны для этого расклада стихий. Они чаще наблюдаются у «ресурсников». Особенно, когда необычные ресурсы попадают в Дом брака и «награждают» их обладателя оторванностью от материального мира.

Все становится яснее, если учесть Символические Звезды. Ведь столп Янской Воды на Тигре – это признак звезды Одинокий Феникс.

Одинокий Феникс указывает на проблемы в отношениях - человек с таким столпом склонен вести одинокий образ жизни. Как минимум, у него возникает регулярное желание побыть одному. Хотя это не отменяет потребность в отношениях, которая в данном случае заложена в основных стихиях Дома брака.

В результате, имеем «качели» в отношениях, потому что в разные моменты времени побеждает разная энергетика. И человек действительно чувствует себя не в своей тарелке (а вовсе не притворяется), хотя еще вчера все было замечательно.

Естественно, второй партнер страдает от такой нестабильности. И задает классические вопросы: что делать и будет ли так всю жизнь или пройдет со временем?

И что же делать?

Разумеется, чтобы дать ответ на эти вопросы, нужно учитывать и другие факторы в карте (в том числе другие звезды в самой карте, приходящую энергетику в десятилетних столпах удачи и т.д.) Важную роль играет и совместимость – поэтому для окончательных выводов нужно рассматривать карты обоих партнеров.

Но один совет при наличии такой звезды можно дать при любом раскладе. Вернее – два совета, ведь долгосрочные отношения – это, в первую очередь, работа над собой обоих партнеров.

Если вам достался партнер с этой (или другими похожими по влиянию) звездами «отчуждения» в доме брака, важно научиться получать удовольствие от тех периодов времени, когда в отношениях все благополучно. А периоды отчужденности воспринимать как возможность отдохнуть друг от друга.

Совет иногда побыть с самим с собой дают тем парам, у которых из-за стабильности и застоя в жизни пропал интерес друг к другу. Радуйтесь, что вам это не грозит! Эмоциональная жизнь в вашем случае может быть более насыщенной и разнообразной. Это как феникс, который каждый раз возрождается и благодаря этому живет вечно.

А если такая звезда есть у вас самих? Ей-богу, вам не убудет от того, что во время своего очередного «ухода в себя» вы все же найдете минутку и возможность показать партнеру, что все окей. Вы по-прежнему вместе и ничего «ужасного» не произошло.»

Вот такая история!

P.S. Напоследок поделюсь новостью: на следующей неделе вы сможете узнать все нюансы Символических Звезд. В четверг, 4 октября, выйдет в свет практическое руководство по Символическим Звездам ба-цзы от Дао-Сферы. Уже сейчас можно сказать, что это будет самое полное издание на эту тему на русском языке!

В руководстве будет рассмотрена 91 символическая звезда. Как их определить в карте, узнать их влияние на судьбу в зависимости от силы и позиции в карте рождения и т.д. И конечно же, подробная информация о коррекции негативных и активации позитивных звезд. Оставайтесь с нами и скоро все узнаете!

Похожие записи

4 комментария

  1. Спасибо за интересные статьи! И за Руководство! 91 Символическая Звезда! У меня всегда возникал вопрос, как быть, если один и тот же зверек является и хорошей и плохой звездой для ГД, что если активировав такую звезду в доме, ответ получишь именно от плохой?

  2. интересно руководство какая цена ждем спасибо

  3. Благодарим! Прекрасная поддержка для одиноких сердец!) Мне нравится четкое ясное изложение информации, открывающей возможности для понимания сложных ситуаций жизни и дающей ключик для хороших решений. Огромное спасибо за Ваш благородный труд!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *