активации по ци мень

Активации на майские

В этой статье несколько активаций на ближайшие выходные. И любопытная история, иллюстрирующая, как неожиданно они могут срабатывать.

Итак, куда и когда можно с пользой для удачи прогуляться в перерывах между поджариванием шашлыков и наведением порядка на 6 сотках?

Воскресение, 30 апреля. Активация подойдет "жаворонкам", тем, кто любит рано вставать. Поскольку время начала - 6 часов утра (смотрите по своим часам, в данном случае этой точности будет достаточно). Активация малоэффективна для тех, кто родился в год Змеи, других ограничений нет.

Что надо делать? Выйти из дома в северо-восточном направлении. Двигаться порядка 20-25 минут и остановиться (в идеале, зайти куда-нибудь посидеть) на 15 или более минут. Активация помогает повысить удачу, необходимую для сдачи экзаменов и налаживания личных отношений. Поэтому о такого рода целях и надо думать во время прогулки (представлять себе, как желаемое исполняется), тогда ее эффект усиливается.

У этой активации также есть особые признаки, подтверждающие, что она включилась и ваша удача возросла. Проверка такая: во время прогулки вы увидите человека в белом, а в течение дня ваше внимание привлечет нечто движущееся по спирали, либо вы увидите человека на лошади или пастуха.

Понедельник, 1 мая. Гуляем в 14 часов (ну а точнее - в час Козы) в юго-западном направлении, где в это время расположится Человеческая структура. Сам сектор не совсем хорош для активации, но данная структура работает в любых условиях. Лишь для тех, кто родился в год Лошади, в этот день не имеет смысла заниматься активациями.

Активация проводится аналогичным образом, но эффект ее распространяется на задачи карьерного роста и укрепления долгосрочных отношений.

Проверка этой активации такая: в течение дня увидите женщин в зеленой одежде или священнослужителя. К сожалению, у нее есть и побочный эффект. Будьте аккуратны с источниками воды (краны, сантехника) в течение месяца, потому что побочным эффектом этой активации может быть потеря денег из-за проблем, связанных с водой.

А теперь - к обещанной личной истории.

Поскольку московская погода в апреле выдалась непредсказуемой, менять шины с зимних на летние большинство автовладельцев не торопились. Следовательно, грядущие выходные у шиномонтажников обещают быть ударными. А поскольку тратить время в хорошую погоду на переобувание мне не хотелось, я решил выкроить время на неделе.

И поехал в мастерскую вчера, в середине дня. А для того, чтобы не зря передвигаться в пространстве, выбрал удачный час по ци-мень. Пусть заодно и удача растет! Я так часто делаю.

Однако на месте обнаружилось, что в мастерской теперь перешли на обслуживание клиентов по записи. И ближайшая запись только на завтра. Причем на неудобное для меня время. Очевидно, что таких хитрых, как я, не желающих тратить время в выходные на техобслуживание, оказалось немало. И все спохватились одновременно.

В этот момент я вспомнил, что вообще-то ехал в благоприятном направлении. А значит, для завершения активации стоит задержаться в том месте, где я оказался, и загадать желание. Мое желание на тот момент было вполне понятным и приземленным - поменять шины. Ехать на другой шиномонтаж, где наверняка окажется или очередь, или запись, не хотелось. Его я и загадал.

Работник тем временем закончил переобувать предыдущего клиента, закурил и подошел ко мне:

"Подождите, если сейчас клиент по записи не подъедет, мы вами займемся."

"Ок, - думаю, я. - Вот и вариант исполнения задуманного."

Так и оказалось. И уже через 30 минут я уехал на летних шинах. Работник сказал, что мне повезло, потому что сегодня с утра все являлись точно по расписанию, и только один пропустил свою запись.

Помогла ли активация? Да. Как минимум, тем, что я не уехал сразу, услышав непреклонное "На сегодня все занято". А вместо этого вспомнил о том, что надо замедлится. И не торопясь решить, как наилучшим образом поступить дальше с учетом изменившихся обстоятельств.

Это само по себе помогает. А вместе с активациями по ци-мень - результат радует гораздо чаще, и не только в таких мелочах, как замена шин.

P.S. Если вам интересна тема ци-мень, в мае я планирую дать много полезной информации по этому направлению китайской метафизики. По праву считающемуся самым мощным инструментом взаимодействия с энергетикой пространства. А пока желаю вам приятных выходных!

P.P.S. И раз уж вы дочитали эту статью до самого конца, не сочтите за труд - поделиться в комментариях своим опытом проведения активаций!

Похожие записи

10 комментариев

  1. Благодарю за интересную статью. Активации люблю и заметила, что многое зависит от соответствия моей цели тому мистику, который присутствует в раскладе активации. С мистиком Дин отлично размещать информацию, да и в голову приходит прекрасные идеи.

  2. Интересно, а что случилось с тем товарищем,который должен был подъехать менять колеса?! Получается наши желания могут влиять не только на нашу судьбу, но и на судьбы других людей! Поэтому надо быть активнее! Загадывать желания, выстраивать жизнь, а то за тебя это сделают другие!

  3. Татьяна (по вопросу о том, что не получается следовать в заданном направлении). Если быть полностью корректным, наша задача в течение китайской двухчасовки выйти из помещения, двигаться не менее 20 минут в заданном направлении и пробыть там не менее 15. Соответственно, если дольше, то - лучше, главное вписаться в рекомендуемый интервал.

    Vita (и другие), насчет перевода времени. К сожалению, не имею возможности отвечать на эти вопросы. Если необходимы точные инструкции, пожалуйста, подключайтесь к обучению. Своим ученикам, я рассылаю пакет активаций в начале месяца - там помимо активаций, практически на каждый день, есть и точные инструкции, как определить заданную двухчасовку. И даже есть удобный программный инструмент, который сделает это для вас.

  4. Прислушиваюсь к вашим советам! Благодарю за ценные советы! Всё в наших руках!

  5. ДВ, спасибо)) А я по Ци Мень люблю продавать) В последний раз нужно было продать старенькую машину. Все мои родные/знакомые мужчины обозначили мне нижний порог цены и стали настраивать: ты только не расстраивайся, сразу такие машины не продаются, придется месяцок, другой, пятый (!!!) подождать.. Я только усмехнулась, в назначенное время разместила объявление - одно (!!!) и.. понеслась... Итог: я продала машинку за полтора дня по цене, превышающей изначально указанную моими родными мужчинами. Более того, что для меня немаловажно, я точно знаю, что новый владелец будет за ней ухаживать. И это только один пример)

  6. В европе до сих пор переводим часы на летнее время,а активации рассчитывать как будто время обычное7 без учёта перевода часов?

  7. Я имею ввиду прогулки с поддержкой людьми в ваших начинаниях. Кратко называю "прогуляться за помощью".

  8. Цимень хорошая штука. Обычно после активации на благородных - с неделю чувствую эффект.

  9. Спасибо за интересную статью и поучительный рассказ из личного опыта!
    Я пробовала проводить прогулки по ци-мень, но у меня возникали трудности, которые я не знала как разрешить.Если я двигалась пешком, то упиралась в длинный забор и чтобы его преодолеть, нужно было ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ время ( даже м.б. всё оставшееся) двигаться поперек благоприятного по ци-мень направления и на фиксацию в нужной точке уже не оставалось достаточного времени...Если я двигалась на автобусе, чтобы быстрее начать двигаться в благоприятном направлении и быстрее оказаться в нужной точке, то приходилось долго стоять на остановке НЕ в благоприятном направлении, либо, почти добравшись до нужной точки(магазин,кафе) двигаясь в благоприятном направлении, нужно было,выйдя из автобуса, перейти через дорогу по надземному или подземному переходу (а это уже как минимум ПОПЕРЕК, а м.б. ещё и НАЗАД), либо автобус делал в конце маршрута ПОВОРОТ НАПРАВО/НАЛЕВО, т.е. сильно уходил с благоприятного направления...
    У меня хорошие точки, где можно зафиксироваться, примерно в 5-7 км от дома, а рядом с домом много строек, заборов, непроходимых мест...Подскажите, пожалуйста, как быть в таких ситуациях.

  10. Спасибо за информацию. Интересно попробовать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *