активация удачи

Активация удачи!

Предновогодний марафон, посвященный приближающемся году Огненного Петуха, в самом разгаре!

В этой статье я хочу поделиться с вами универсальной активацией по системе Ци Мень, которую вы можете использовать для загадывания желаний и ускорения реализации своих планов.

16 декабря - один из наиболее благоприятных дней нынешнего месяца, поэтому в целом рекомендуется активность. Если вы планируете какие-то дела, в которых вам нужна помощь других людей или поддержка в виде счастливого стечения обстоятельств, стоит начать эти дела именно сегодня.

Есть единственное ограничение для сегодняшней активации - ее не рекомендуется проводить, если вы  родились в год Тигра. В таком случае просто порекомендуйте ее как можно большему количеству знакомых, друзей и родных, а сами сможете "собрать урожай" с помощью другой активации, ближе к Новому Году.

Выполняется эта активация одним из двух способов.

1 способ «Прогулка»

В 12 часов утра по вашему местному времени (именно по тому, которое отображается у вас на часах) необходимо выйти из дома в западном направлении и двигаться 20-30 минут. Не обязательно (да обычно и невозможно) все время двигаться строго на запад, важно лишь, чтобы конечная точка вашего похода была на западе относительно дома. Можно использовать обычный компас или программный, встроенный в современные телефоны, либо заранее сориентироваться по карте.

Во время движения ваши мысли должны позитивно концентрироваться на поставленной задаче: можно представить как она уже исполнилась, поразмышлять над тем, что может ускорить ее достижение и т.д.

В месте, куда вы пришли, лучше всего находиться под крышей. Например, зайти в кафе, магазин и т.д. В течение 15 минут. Желательно при этом сделать звонок или отправить сообщение, письмо и т.д. человеку, с которым связана решаемая задача, выполнить какие-то другие действия. Или продолжить начатую во время прогулки медитацию: представить, как решаемая задача осуществилась и сосредоточиться на том: какие ощущения и эмоции вызывает у вас картинка исполнившейся мечты.

Далее вы можете отправляться по делам в любом направлении, причем желательно без необходимости не возвращаться в мыслях к задаче, которую вы активировали.

2 способ «Активация в помещении»

Если вы не можете или не хотите в это время гулять, но уже увлекаетесь фен-шуй и знаете, где у вас в помещении западный сектор, эта активация может быть проведена и в помещении.

Для этого нужно находится в западном секторе в то же самое время (в помещении можно проводить активацию и подольше, например, с 11 до 13 часов). Желательно устранить все мешающие вам сосредоточиться помехи (уединиться или надеть наушники и сделать вид, что вы занимаетесь срочным делом и т.д.)

И точно так же, как в случае с прогулкой, в течение, как минимум, получаса посвятить это время позитивному обдумыванию цели, реализацию которой вы хотите ускорить. Разумеется, все, что вы можете сделать в реальном мире для ее решения (позвонить, написать, договориться) также стоит сделать в это время.

Манифестация

Одним из интересных явлений в Ци Мень, которое особенно полюбилось моим постоянным читателям и ученикам, является возможность проверки включения активации. Услышала ли «небесная канцелярия» вашу просьбу?

Для этого существуют знаки (манифестации), увидев которые мы можем судить о том, что мы набрали энергетику нужного качества и наша удача улучшилась. А следовательно, можно действовать смелее и ожидать большей поддержки от других людей и обстоятельств в деле решения нашей задачи.

Для этой активации, которая, напомню, проводится 16 декабря в 12 утра, манифестация звучит так: «Вы встретите человека с тростью или с ребенком на руках».

Бывает, что признак вмешивается в наше сознание уже во время самой активации. Чаще бывает так, что человек уже забыл о самой активации, но в течение дня признак «вылезает» и в явном виде напоминает о себе. Тут правило самое простое – как и с самим желанием, которое не стоит «мусолить» в голове после активации, так не стоит и специально искать вокруг признаки. Критерий правильности: если увидев соответствующий признак, в вашем мозгу возникает четкая ассоциация с активацией: «вот оно, сработало» - значит, действительно сработало!

Удачи вам! И не забудьте поделиться активацией с друзьями, родными и знакомыми, потому что замечательным свойством стратегии Ци Мень (о котором мало говорят) является как раз возможность объединить свои позитивные усилия и намерения с другими людьми, настроенными на ту же позитивную волну, что и вы.

Похожие записи

7 комментариев

  1. Дмитрий Владимирович,как всегда очень интересно!Благодарю Вас!

  2. Уважаемый Дмитрий Владимирович,

    Я хочу посетить вебинар, но в это время буду на работе находиться.А можно будет прослушать семинар
    в записи для постоянных клиентов?

    Большое спасибо
    Светлана
    Барселона

  3. Благодарю!
    Активацию не делал, просто не знал. Поздно письмо пришло. Разница с Москвой +8 часов. Сейчас читаю Вашу рассылку и буквально пару часов назад встретил девушку с ребенком. Не просто встретил случайно, а она пришла ко мне с ребенком на руках. Хотя я не ожидал, что она будет с ним. Чтобы это значило? Или просто совпадение?

  4. Благодарю, Дмитрий Владимирович! Отличная активация, уже пробовала. Результат удивительный! Удачи!

  5. Благодарю, Дмитрий Владимирович! Вам удачи!)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *