анализ карты ба-цзы

Денежные знаки в ба-цзы

Найти свою денежную нишу, раскрыть предназначение и зарабатывать много и с удовольствием - это, разумеется, здорово. Многие к этому стремятся. И я уже не раз приводил примеры того, как анализ карты рождения может помочь решить эту задачу (например, в жизненной истории Ирины по этой ссылке). Но такой анализ требует определенных навыков и решимости кардинально поменять свою жизнь.

Гораздо чаще люди, стесненные в средствах, прибегают к промежуточному решению - ищут подработку. В каком направлении искать и какие идеи может подсказать упрощенный анализ энергетической карты человека? Смотрите об этом в сегодняшнем видео:

Для удобства пользования, вот табличка с идеями подработок для представителей разных стихий.

Ваша стихия личности Стихия «Самовыражение» Идеи для доп. заработка
Вода Дерево Репетитор, няня, дизайнер
Дерево Огонь Продавец, промоутер
Огонь Земля Строительство, ремонт
Земля Металл Ремонт техники, такси, наведение порядка
Металл Вода Оператор на телефоне, интернет-проекты

 

Похожие записи

13 комментариев

  1. Дмитрий Владимирович!А работа на компьютере какая стихия?

  2. Интересно у меня было в жизни. Судьба меня всегда выводила на строительство. С начала учиться потом работать. И было моральное удовлетворение совместно выполненной работай.Мой знак Огонь.

  3. Здравствуйте, Дмитрий Владимирович!
    Я очень редко заглядываю в Гугл. Но я подписана на ваш курс по Ба-Цзы в мейл.ру. А на эту почту зашла по другим делам и тут обнаружила вашу рассылку. Конечно, мне это интересно! И здесь я сразу зашла на вашу страницу и нашла много интересного и нужного для себя! Почта мейл у меня перегружена.

  4. Татьяна, тут как раз все просто увязать. Как видите, вы пробовали эти занятия. Почему бизнес не пошел - это другая тема, разумеется, для успешного ведения бизнеса нужны специфические знания и навыки. Речь в данной статье была именно о подработке - как заработать денег дополнительно к имеющейся работе. Что касается системной настройки денежной удачи, то тут карту надо смотреть глубже, то что мы называем анализ предназначения. В начале статьи я давал ссылку с примером.

  5. Дерево инь-продавец,промоутер.Ну вот на уровне "фобии-клаустрофобии"не мое это,не моё!В театральное не пустили,запихнули в энергоинститут.По распределению уехала,поработала-тоска.Тут 90-е.Стала торговать,открыла предпринимательство-в результате-банкрот,продажа квартиры,раздача долгов,переезд.Стала промоутером-год выдержала.Пошла просто продавцом в магазин,опять только год выдержала.нашла цех радиомонтажа-и тут поняла,что вот это то чем я готова заниматься всю жизнь!Мне нравиться искать и пробовать различные техники пайки,анализировать как ведет себя припой при разных температурах.Через 5лет открыла предпринимательство ,но и тут успех "по синусоиде".Имя,репутацию имею.а вот в деньгах все равно "минус" - постоянный грабитель богатства в карте.55 лет-карьеру певицы начинать уже поздно,да и голос пропал.Предложили должность начальника маленького цеха радиомонтажа.Пока работаю.И как это увязать с картой?И дети родились не в годы огня,а в годы металла-металл Инь-Петух металл Инь,вода Ян-Обезъяна металл Ян.

  6. Чисто интуитивно, последнее время занялась интернет проектом, а благодаря Вашему уроку узнала, что именно это и есть моя стихия самовыражения. Спасибо, Дмитрий Владимирович, Ваша информация в меня вселила уверенность что я на правильном пути. Вы меня просто окрылили...

  7. Где стихия Воздух, Лариса, не подскажу. В фен-шуй и ба-цзы есть цикл взаимодействия 5 стихий - Вода, Дерево, Огонь, Земля и Металл, а подробнее эти базовые вещи в моем бесплатном курсе можете посмотреть: http://smart-destiny.ru/free-new/

  8. Ирина, очевидно, это творчество - следовательно стихия Дерева!

  9. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, А ГДЕ СТИХИЯ ВОЗДУХ?
    Д.Р. 28.09.1955 СПАСИБО, ЛАРИСА

  10. Дмитрий Владимирович! А написание текстов для песен - это стихия дерева или металла? Нигде не нашла.

  11. Марина, самовыражение для любой карты - это стихия, которую порождает стихия личности. То есть для Металла - это будет Вода. Тип карты уже определяет полезность и т.д., но в любом случае, если человек что-то предпринимает, он проявляет свое самовыражение, собственное, тут следование не играет роли.

  12. А если ГД металл Синь, карта следования за богатством(НС дерево Инь), тогда что есть самовыражение?

  13. Дмитрий Владимирович, а почему Вы не сказали про тех, у кого нет самовыражения? Где им подрабатывать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *