что важно в омоложении изнутри

Что важно в омоложении изнутри?

Если вы уже прочитали книгу Владимира Соколова "Как омолодиться изнутри?" (скачать которую можно по этой ссылке), то знаете, что ключевым моментом, обеспечивающим реальное омоложение, является задача перенастройки психики и подсознания на состояние молодости. То есть - более энергичное, здоровое, эмоционально восприимчивое.

Почему это так важно? Наверняка, у вас есть знакомые дамы в возрасте, которые сделали себе различные "подтяжки" лица и внешне стали выглядеть моложе.  Но стали ли они от этого счастливее, появились ли новые возможности, ощущения в их жизни? Увы, если внутреннее состояние осталось прежним, человек продолжает ту же жизнь, имеет те же разочарования, которые ранее связывались с возрастными изменениями. А денег при этом было потрачено немало.

Исключение составляют лишь случаи, когда поход к косметологу произошел ПОСЛЕ внутренней трансформации. Причиной которой могла быть, например, новая любовь. Но ждать внешних причин для счастья, как известно, задача неблагодарная и даже бесперспективная. Хотя бы потому, что привлечь счастливые события в свою жизнь мы можем также исключительно, если соответствуем им по своему внутреннему настрою (верим, что они могут произойти и делаем то, что зависит от нас ).

На что обратить внимание в первую очередь, если вы действительно хотите почувствовать себя биологически моложе? Смотрите в этом видео:

Итак, биологический возраст является искусственным ограничением. Ведь и в 25 лет можно быть ворчуном-скептиком, считающим, что в жизни уже поздно что-либо менять, и остается лишь набирать лишние килограммы перед телевизором. А можно и в 60 лет наслаждаться полноценной жизнью, путешествовать и даже реализовать те мечты, которые не удалось в молодости.

Как? В следующем видео Владимир продемонстрирует практику для омоложения изнутри, которую вы сможете сразу же применить. Оставайтесь с нами и не пропустите наши следующие статьи!

Похожие записи

Один комментарий

  1. Здравствуйте, Дмитрий!
    Спасибо Вам огромное за такие хорошие письма! И Владимиру Соколову огромное спасибо!))) То, что я как-то нашла Вас когда-то, Дим, это помощь Высших Сил. Не раз уже задумывалась об этом. Реальная помощь незнающему человеку, несведущему.. Здоровья Вам и Владимиру и дальнейших грандиознейших успехов! А также, Всей Вашей семье и Вашим родителям!

    С уважением к Вам ко всем, Ирина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *