земное наказание в ба-цзы

Земное наказание

Кого и чем может испугать земное наказание, которое не зря называют "пугающим"?
Ответ прост: Как и со всеми другими аспектами карты ба-цзы, в данном случае мы тоже имеем дело с собственной энергетикой человека.

- То есть он сам себя пугает?
- Почти что так!

Как такое может быть и почему последствия этого могут быть совсем нешуточные? И что с этим наказанием делать?

Посмотрите это видео и все узнаете:

Если вы еще не составили свою карту, информация для начинающих есть <<в моем бесплатном курсе по основам ба-цзы>> . А если вы хотите продолжить знакомство с ба-цзы и узнать, как на самом деле анализируется карта рождения, так, чтобы можно было сделать выводы "для жизни", приглашаю вас на <<Дистанционные тренинги от Дао-Сферы>>.

Похожие записи

11 комментариев

  1. Спасибо , за очень важные нужные и ценные информации .

  2. Спасибо - полезная информация, обязательно попробую.

  3. Спасибо за отличную статью! Прогулки делаю регулярно, теперь добавила технику "квадратного дыхания"- для ещё большего позитива.У меня нет Земляных земных ветвей в карте.

  4. Spasibo ogromnoje Dmitriy!Vesj mesjats proxodila cherez eto "nakazanije",xotja optimist po nature,no menja nastorozilo vashe viskazivanie po povodu mesjatsa bika v kontse goda,eto chto budet eshe xuze?U menja polnii nabor moi znak bik,koza v karte i zemlja v nebesnih stolpah.Spasibo vam esli naidete vremja i zelanije otvetit na moi vopros,Sincerely,Larisa

  5. Благодарю за ценную информацию. Обрадовали, что земное наказание действует только при условии, если в самой карте есть стихия Земли в НС. У меня в самой карте нет, но есть 3 Козы. А Земля в НС Столпа Удачи - у меня там Земляной Бык - приводит к Земному наказанию?
    Позитивно мыслить я вроде бы приучила себя с детства:)))

  6. Да, такая ходьба очень помогает — я практиковала, но я делала без задержки дыхания (эту методику нашла в «Йога-терапии» Свами Шивананды и там было без задержек, но выдох д.б.длиннее вдоха — на 4 шага вдох и 6 выдох) — у меня так не получалось - я делала - на 4 шага вдох и на 4 выдох; сначала так удавалось пройти совсем короткий промежуток (а по методике надо было на начальном этапе по 2 мин.в начале, середине и в конце прогулки) — возникало перенапряжение и дыхание начинало сбиваться — потом уже довольно большое расстояние могла проходить и уже даже на 6 шагах вдох и 6 выдох — мне оказалось так комфортнее — равное количество шагов (в методике было предупреждение — при перенапряжении или дискомфорте прекращать упражнение и вернуться в несколько менее напряженном ритме).
    Начинающим - успехов в освоении; сомневающимся — отбросить все сомнения и начинать практиковать, пусть даже сначала совсем чуть-чуть будет получаться так пройти = реально хорошая штука + практиковать можно где угодно и когда угодно = оч.легко встраивается в повседневную жизнь (даже, если совсем экология оставляет желать...после дождя так походить — это даже удовольствие и позитив — дождь уже не уныния добавит, а возможность прогуляться-оздоровиться).

    Спасибо, что напомнили, а то я что-то «задвинула» на это упражнение (увлеклась изучением энергетических меридианов и их проработкой по активным точкам) — надо возобновить во время и после дождичка, особенно сейчас - осенью, когда листвой пахнет...

  7. Спасибо, Дмитрий Владимирович! Очень лаконично, доходчиво и полезно. Спасибо огромное!

  8. Спасибо. Очень ценная информация. Если бы я знала это раньше, возможно не надо было бы приводить в порядок свое здоровье много месяцев. А позитивный взгляд на свое окружение очень сильно меняет и личную жизнь и жизнь близких людей.

  9. Дмитрий Владимирович,спасибо,очень важная и нужная информация.Вы всегда все даете очень четко и понятно.И плюс "противоядие",которое нужно всем,вне зависимости от встроенности в карту "земного наказания".Благодарю Вас.

  10. Очень полезно .спасибо за доброе дело.

  11. Благодарю Вас Дмитрий Владимирович, Ваш урок усвоила. Раньше я делала все это подсознательно, но часто выходил эмоции из под контроля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *