10 небесных стволов ба-цзы

Вознаграждение 10 небесных стволов

Я как-то попросил одного знакомого, известного математика, составить формулу удачи. Он подумал и ответил так: удача - это наши собственные усилия умноженные на некую (заранее неизвестную) величину.

Действительно, если обстоятельства работают против нас, усилия могут остаться безрезультатными. Если же удача с нами, результаты умножаются и порою превосходят наши самые смелые ожидания.

Как этого достичь? Всего лишь использовать, заложенный в вас потенциал, в полной мере. Но для начала о нем нужно узнать. В этом видео я рассказываю об одном признаке в ба-цзы, который просто мечтают увидеть в своей карте все предприимчивые китайцы:

Если вы еще не составили свою карту и не знакомы с системой ба-цзы, вы можете начать это знакомство прямо сейчас с моего бесплатного курса по этой ссылке

P.S. Кстати, не все так хорошо, как мой знакомый, представляют - что именно для них значит удача. А ведь это очень важно определить. Иначе будет сложно когда-либо понять, что она пришла в вашу жизнь. Напишите в комментариях свое определение удачи. Пусть не такое научное, но свое. Что удача значит для вас?

Похожие записи

14 комментариев

  1. Дмитрий Владимирович! Спасибо Вам за потрясающе полезную информацию!!!!! Если есть возможность, ответьте, пожалуйста, когда звезда удачи находится в Доме жизни (это так называемая пустота????), то действует ли она?????? Буду искренне Вам благодарна за ответ! С уважением, Флорида

  2. Cпасибо,Дмитрий Владимирович,очень полезная информация.

  3. Дмитрий, спасибо за Ваш ответ! Очень важный для меня Ваш ответ! За Ваши лекции спасибо! Замечательная информация и очень важная для жизни идёт от Вас!

  4. Дмитрий Владимирович, не получила ответ на свой вопрс. Татьяна

  5. Людмила, Ольга и все кто спрашивал. Если животный знак дополняет комбинацию, наказание или участвует в столкновениях - все это будет трактоваться отдельно и учитываться в общем прогнозе по ба-цзы. То есть разные факторы могут (и в действительности часто) приходят в нашу жизнь одновременно, у каждого будет свое значение и результат. У одного фактора с "плюсом", у другого "с минусом", в разных сферах жизни найдут разное отражение.

    Ирина, да, безусловно, удача рассматривается не только в деньгах, для отношений, например, это зачастую еще важнее. А зная врожденные особенности своей энергетике, можно и по здоровью достичь такого состояния, что остальные будут завидовать.

  6. Дмитрий Владимирович!Спасибо за ценную информацию!
    Скажите если приходящая в столпах удачи звезда вознаграждения,замкнет огненное наказание(в карте есть 2 представителя),то не будет ли данная звезда действовать наоборот?То есть отнимать деньги?
    Спасибо.

  7. Удача - это когда удаётся реализовать все свои планы и при этом чувствуешь себя в отличном физическом и эмоциональном состоянии.

  8. Дмитрий Владимирович, если для янского металла звезда вознаграждения - обезьяна есть в карте в часе у мужа и приходит в 2016г. но она в пустоте. то эти качества не проявятся? Если металл полезен в моей карте. а петух и обезьяна в пустоте у меня и у мужа. то можно ли это использовать хоть как то. и металл- в фазе взросления и расцвета получается в пустоте (06.03.1969 и 05.05.1969). Я читала. что не всегда в зинпин-бацзы пустота спользуется. Спасибо за ответ Татьяна

  9. Да, вот ещё по поводу этой темы возник такой вопрос: это Явление - Удача может происходить не только в связи с бизнесом или деньгами, а и в других областях жизни? Так это? Ведь в жизни существует множество направлений, кроме бизнеса и денег, где необходима удача? Да, Дим?)) Говорится об удаче вообще, да?))

  10. Здравствуйте, Дмитрий.

    Я слышала что звезда удачи определяется не только по небесному стволу дня, но и года. Или тут просто разница в разных школах ба-цзы?

    К тому же у меня такой же вопрос как у Людмилы. Моя звезда удачи обезьяна, так как моя ДД янский метал. Но я родилась в день тигра и месяц змеи. Поэтому обезьяна дополняет огненное наказание. Так как же теперь быть ?

    Спасибо за ответ.
    С уважением,
    Ольга

  11. Знаете, Удача - это ведь супервезение!)) Вспоминая годы своей жизни, когда я ещё ничего не знала о китайской метафизике, были моменты супервезения! Я ничего не делала для этого - жила и просто радовалась жизни. Если бы я знала тогда, что эту удачу можно было бы в несколько раз увеличить в нужном направлении, я б это сделала! Спасибо, Дмитрий за очень интересную лекцию! Ну очень интересная!)) Во многом порадовало! Люблю Ваши уроки.

  12. Для меня лично УДАЧА= Знания Х на Усилия на старте. Тогда получится хороший инерционный запас и удача случится непременно.

  13. Здравствуйте, Дмитрий.
    А если Звезда удачи одновременно является разрушителем, то к чему это приводит? К примеру, мой элемент личности янское дерево, родилась в год Обезьяны, поэтому моя Звезда удачи-Тигр-является моим разрушителем. И теперь мне, как говорится, удачи не видать? Очень становится обидно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *