алгоритм достижения целей

Алгоритм достижения целей

Как протестировать мечту на «исполнимость»? Чтобы не тратить зря время.

А главное - понять, «куда и чем копать», чтобы создать ту реальность, в которой вы будете чувствовать себя действительно счастливым и самореализованным человеком?

Напишите в комментариях, какие события в вашей жизни побудили вас заинтересоваться китайской метафизикой? Как вы считаете - относится ли ваша нынешняя мечта к вашему "активу" (вот-вот готова исполниться, необходим лишь позитивный импульс) или "пассиву" (вероятно, требуется более глубокая проработка)?

Похожие записи

6 комментариев

  1. Здравствуйте, Дмитрий. Китайская метафизика (точнее фен-шуй) нас с мужем заинтересовала давно (2002г.). Тогда у нас была необходимость дополнительного заработка и смены работы у мужа. От простых изменений в квартире результат был впечатляющий. Но я и до этого никогда не сомневалась, что данные методики работают, просто было мало информации. После мы перестали уделять этому внимание. Через несколько лет у нас должен был родиться ребенок и мы купили дом за городом. Место отличное для здоровья и отдыха. Мы переехали буквально перед рождением ребенка. В этом доме у нас все идет очень туго: то пожар, то помощь от моего директора, то хорошая работа, то плохая, то убытки, то прибыль. Безусловно, как только время позволило, я начала искать причины и ооочень странным образом наткнулась на Ваш проект. Регулярно читаю рассылки, приобрела несколько тренингов. Сейчас у мужа довольно хорошая работа, а у меня стоит задача получить работу в соответствии с моим жизненным предназначением. Похоже, что моя задача стоит в пассиве, т.к. все семейные дела и дом занимают много времени. Однако у меня в жизни всегда получается то, что я планирую. Теперь вопрос в том, чтобы меньше наступать на грабли и не терять лишнего времени.

  2. Дмитрий Владимирович,хотела бы уточнить,что скрывается за кармической причиной. Это как наказание за что-то? Я это понимаю именно так. Я права?

  3. Сейчас передо мной стоит задача,как найти документы по личному составу организации,которая давно прекратила свое существование и не сдала документы в архив.Там я временно работала 2 месяца во время технико-производственной практики и раньше это не имело никакого значения.Но наши законы не предсказуемы и сейчас моя пенсия могла бы увеличиться на 10-15%.К меру того города, к губернатору области ,в архивы обращалась никто ничего не знает,вернее не хотят встать со стула и решить этот маленький для них вопрос,я даже все остановки указала как доехать и в деталях рассказала,где лежат документы.Последние 10 лет там было частное предприятие.
    О китайской метафизике слышала давно,но конкретно при встрече с одной знакомой она спросила, знаю ли что о Бодиграфе? Я об этом даже не слыхала.И вечером зашла в интернет и случайно наткнулась и на Бацзы!Я обалдела от такой информации, которую давно видимо ждала.И когда посмотрела,что судьбой мне был предназначен ревнивый муж,а в жизни так и было,я поверила и приняла эту систему. Жаль,что пока не могу уделить время изучению и анализу всего, т.к.занимаюсь на других курсах. Я очень вам благодарна,Дмитрий Владимирович,за возможность бесплатного знакомства с этой прекрасной и интересной для меня информацией!Удачи Вам во всех Ваших делах!!!

  4. Здравствуйте Дитрий Владиирович.Спасибо за видео.Муж и сын работают с утра до ночи.Деньги как приходят-так и уходят.Кроме того, у сына были постоянные недостачи.И не маленькие.Именно это и заставило меня искать выход из создавшегося положения.Около полутора месяца я ативировала благородных помощников,погреть денежную звезду ни разу не удалось.Другие активации тоже не проводила(кроме птички)потому,что практически не выхожу из дома,предстоят две операции.Недостач практически нет.Но больше пока ничего сделать не могу,потому,что уже три месяца меняют облицовку здания.Только иногда включала фонтанчик но толку сейчас никакаого.

  5. Муж болеет уже 30 лет,очень хочется его оздоровить,Для себя финансового благополучия,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *