|

Сила намерения

Чем намерение отличается от мечты или желания? И почему именно формирование намерения дает возможность влиять на окружающую вас реальность, так чтобы она «сама шла к вам навстречу»?

Главное отличие в том, что намерение не завязано на результате и цели. Как ни странно может показаться на первый взгляд. Но странного нет ничего. Когда мы просто держим в уме цель, мы зачастую констатируем в своих мыслях факт: «вот этого у меня сейчас нет». И вселенной проще всего перевести этот сигнал как: нет, значит не надо и не будет.

А когда мы формируем намерение - мы фактически переносим опыт обладания желаемым в настоящее время. И реальности ничего не остается как подстроиться под это.

Есть простая рекомендация, которую я и давал в инструкциях по активациям: формулировать свое желание так, как будто оно уже исполнилось. То есть в настоящем времени. Но это техника для новичков. Потому что у нее есть один явный недостаток. Когда мы в мыслях утверждаем то, чего нет, наше тело на подсознательном уровне начинает сопротивляться. У чувствительных людей может возникнуть даже неприятное напряжение в теле, ощущение фальши. Словом, состояние тела наперекор мыслям продолжает констатировать: «вот этого у меня сейчас нет».

А наше состояние - это и есть решающий фактор для исполнения наших желаний в материальном мире.

Поэтому для более продвинутой практики я рекомендую такой способ формирования намерения:

1) Сядьте поудобнее (не обязательно в позу для медитации, важно лишь, чтобы позвоночник был распрямлен). Можно слегка опереться о спинку стула или кресла, чтобы в теле не ощущалось напряжения. Закройте глаза и дышите спокойно, обращая внимания лишь на дыхание в течение произвольного отрезка времени, пока не почувствуете, что ваше эмоциональное состояние стало ровным и тело расслабилось.

health_namerenie2) Представьте результат материализации желаемого в виде визуального образа в подсознании и поместите себя в этот образ - в любую ситуацию, где вы уже достигли цели. Дайте возможность этому кинофильму развиваться у вас в подсознании от 5 секунд до минуты (сколько получится).

3) Проследите за другими органами чувств – запах, звуки, тактильные ощущения, которые возникают у вас.

4) Обратите внимание: какие эмоции вызывает у вас обладание желаемым.

5) Дайте возможность этим ощущениям «впитаться» в вас, просто наблюдая за тем, как они постепенно исчезают и сознание наполняет чувство уверенности и оптимизма.

Все, намерение сформировано! Желание может начать исполняться, даже если вы о нем не вспоминаете.

Если же вы будете проигрывать связанный с ним «кинофильм» в своем сознании, когда отправляетесь в прогулку по системе Ци Мень, эффект вас непременно удивит! А гарантированно прокачать свою удачу Вы можете на Полугодовой программе активаций. Набор группы стартует в этот четверг (27 июля), все подробности будут доступны только подписчикам моей рассылки. Не пропустите письма!

Похожие записи

8 комментариев

  1. Благодарю за интересную статью. Во время прогулки я ориентируюсь на цель. Если активация 2-х часовая, без учета расклада дня, то я смотрю на саму структуру и мистика. Например, Огонь Инь (Дин) активно использую при работе с информацией))) Главное в процессе активации действовать с удовольствием.

  2. Мы сегодня с дочей совершали волшебную прогулку. и впервые наша прогулка обернулась очень необычной.
    вначале мы шли по своему курсу. и нам встретилась семья которые посоветовали туда не идти там дождь стеной. мы немного прошли и пришлось свернуть на востоке в тц. немного погуляв и сделав маленькие покупки мы вышли из тц и увидели что дождь прекратился. и решили продолжить волшебную прогулку в нужном направлении. вернулись на свою траекторию.
    и вот уже довольные идем. дорога ровная.
    и вдруг ниоткуда возьмись на середине дороги к нам подбегает малюсенький котенок. мы вынуждены были его оттуда забрать. к себе бы взяли. да нам уезжать далеко предстоит. поэтому мы решили его унести в хорошее место где живут многие коты в нашем пгт. и накормить.
    иначе бы его там машина на скорости легко задавила бы..
    котенка благополучно пристроили.
    а у меня в голове все вопрос стоит. как такой результат активации расценивать? )

  3. Про то, чтобы именно вводить себя в желаемый результат, вроде было известно. Но раньше это я не соблюдал. Наверное, в этом моя причина неисполнения желаний.

  4. Пока только учусь. Очень хотелось бы в скором времени написать подобные коментарии. Могу точно сказать, что с предчувствием волшебства уже интереснее жить.

  5. Все события происходят где-то наверху,а наш физический план-последняя инстанция.Нужна настоящая вера в лучшее и детальный план осуществления мечты.Спасибо Дмитрий Владимирович за ваши напутствия и доброе сердце!

  6. Авсе потому ,что событие происходит в другой реальности, где время течетнамного быстрее.Ведь всем известно ,что космический год равняется многим тысячелетиям на земле,а мы со своим подсознанием работаем в космическом времени.

  7. техники работы с подсознанием изучала 13 лет назади знаю как мощно они работают--просто волшебно,вроде бы событие нужное ну ни при каких обстоятельствах не могло произойти,но прокрутив ее в медитации по особым правилам ,событие происходит, ошарашивая васи превосходит ваши ожидания.Я до сих пор помню первое такое событие и до сих порне могу понять ,как оно смогло произойти,так как по моим рассчетам для этого требовалось как минимум еще несколько дней. Это как выйти из дома в тот момент ,когда ваш самолетдолжен взлететь--и вы заведомо на него уже опоздали-но вы самым невероятным способом успеваете на него,и при этом никакой задержки рейса по времени не было,все идет своим чередом. Очень интересно все происходит.

  8. мне очень понравились ощущения от увиденного фильма легкость ,красота и простота ,буду вспоминать о нем чаще ,думаю что скоро возможно будет сериал ......

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *