3 слагаемых успешной активации

3 слагаемых успешной активации удачи

Удача сопутствует нам, когда мы находимся в потоке энергии Ци необходимого качества.

Король Вэн, ок. 1000 г до нашей эры

Вот так! Только всего и надо, что находиться в правильном потоке... Но легко сказать, а как этого достичь на практике? Ведь даже контролировать свои мысли в позитивном русле удается далеко не всегда. А ведь известно, что где наши мысли, наше внимание - там и энергия. Поэтому, например, почти невозможно стать счастливым и привлечь благополучие хоть в какую-то сферу жизни, если ходить весь день с угрюмой миной.

- Но какое это имеет отношения к активациям? - спросите вы.

Самое прямое. Внешняя энергетика бессильна, если ваше внутреннее состояние блокирует вашу удачу. Поэтому я сразу обозначу главные условия для срабатывания любой активации, о которых редко говорят. Есть три условия:

1) Внутреннее состояние

2) Ваш «откуп» Вселенной за запрашиваемые блага

3) Собственно действия, необходимые для активации энергии

Кажется сложным? Но самое интересное, в чем вы убедитесь сами, когда попробуете провести активацию по всем правилам – их будет гораздо проще соблюсти вместе. Чем просто по-отдельности практиковать абстрактное позитивное мышление, заниматься благотворительностью. Или ставить будильник, чтобы не проспать час, когда надо зажечь «денежную свечку» или отправиться в цименскую прогулку.

А результат в таком случае не просто складывается, а умножается и приобретает «трехмерность». То есть становится реально ощутимым.

Механизм удачи – как работают активации

success-300x300Кстати, а что является результатом правильно выполненной активации? Мгновенное исполнение загаданного желания? Нет! Исполнение желания – это лишь приятный побочный эффект. Который произойдет, когда вы накопите достаточный уровень удачи, чтобы желаемое событие вошло в вашу жизнь.

А уровень удачи изначально у всех разный. Поэтому кому-то будет достаточно одной активации, а кому-то придется набраться терпения. Но даже само повышение уровня удачи украшает жизнь новыми интересными ощущениями, возможностями, встречами и тем, что делает ее интересной и насыщенной. Поэтому, если вы вступили на этот путь, скучать не придется! Главное - быть открытым миру и не упускать возникающих возможностей.

Разумеется, на скорость исполнения желания влияет и поставленная задача. Если вы нацелились устроиться на работу, которой вполне соответствуете по своим профессиональным качествам, то может быть достаточно лишь минимального импульса, чтобы «паззл сложился», а ваш будущий шеф оценил вас по достоинству и принял на работу.

Если же вы задались целью выиграть в лотерею с изначально ничтожной вероятностью выигрыша, то «прокачивать» свою удачу придется дольше… И да, вы можете получить нужную сумму, но не обязательно в точности таким образом, как думали сначала. Например, может найтись спонсор, «благородный человек», лично заинтересованный в вас, который и поможет реализовать вашу задачу, на которую вам нужны эти деньги.

Активация – 1 шаг – правильное состояние

Поскольку задачи у всех действительно разные, в этой статье я дам общий шаблон, следуя которому вы сможете сконструировать свою активацию. Чтобы не откладывая, начать работу над своей удачей.

Разберем все три шага. Как войти в правильное состояние?

C утра в день активации (а лучше прямо сейчас) старайтесь замечать максимум положительного вокруг себя. Найдите возможность порадовать себя чем-то. Приподнятое, позитивное, энергичное настроение нам понадобится вне зависимости от того, с чем связана решаемая задача. В остальном - исключите любые мысли на тему всего, что вас не устраивает и на что вы не можете повлиять в своей жизни прямо сейчас.

Заранее до времени активации найдите время, возьмите лист бумаги и опишите свое желание в настоящем времени - так, как будто оно уже исполнилось. Обязательное условие – все, что вы пишете, должно касаться ТОЛЬКО ВАС. Нет смысла писать: хочу, чтобы друг Ваня (муж, начальник и т.д.) стал ко мне лучше относиться. Если ваша реальная (и осуществимая) задача – достижение личного счастья или повышение по работе, опишите с какими ощущениями и материальными признаками в вашей жизни это соотносится. Представьте, что это уже произошло, прислушайтесь, с какими эмоциями и ощущениями в теле у вас соотносится исполненное желание.

Дело в том, что активации влияют на вас, вашу энергетику. Поэтому, если вы заботитесь о своих детях, друзьях, родителях - просто перешлите им эту статью, они могут сделать активацию для себя. Что касается отношения к вам конкретных людей - вследствие активаций оно также может поменяться… Но лишь потому, что меняетесь вы!

Например, повышается ваша привлекательность и у вас возникают новые знакомства. И тут уже в полном соответствии со сценариями многих фильмов может оказаться, что отношение к вам-то поменялось... Но нужен ли теперь вам данный конкретный Ваня – уже большой вопрос. И вы сами решите, как на него ответить.

Активация – 2 шаг – «откуп» Вселенной

mstreamТысячи слов о том, что вам что-то «очень нужно» стоят меньше одного вашего реального поступка. Поэтому, если вы настроены на решение своей задачи, необходимо будет это доказать материальными поступками. Это и будет ваша плата за результат.

В отличие от шаманских и прочих магических ритуалов наших предков, в активациях по системе Ци Мень не предполагается, что вы должны призывать на свою сторону какие-то потусторонние силы (а следовательно – приносить им какие-то жертвы). Здесь мы работаем с безличной энергией Ци, пронизывающей все пространство Вселенной. Но согласно восточным представлениям о ней – это живая энергия, поведение которой во многом похоже на поведение живых существ.

И опытным путем (в том числе и моих учеников) установлено, что бесплатно работать на вас она будет гораздо менее эффективно. Но чем же мы ее можем «задобрить»?

Здесь все зависит от того, с чем связана ваша задача:

1) Материальные и финансовые вопросы, рост доходов, привлечение клиентов, бизнес, продажи и т.д. Во всех случаях, если вы хотите провести активацию, чтобы у вас стало больше денег, накануне окажите посильную материальную поддержку тому, кто в ней нуждается. А еще лучше – заплатите за какую-нибудь услугу или порадуйте подарком успешного человека, который когда-то оказал вам добрую услугу или дал совет. Наверняка в вашей жизни есть такие учителя, друзья, может быть, даже начальники и т.д.

Я написал «лучше» не потому, что благотворительность вообще «работает хуже». Она работает на вашу удачу сама по себе, если бескорыстна и от чистого сердца. Именно поэтому приурочивать ее к активации - не самый лучший вариант. А когда мы делимся чем-то своим с успешными людьми, которые в этом и не нуждаются, мы к тому же сами подключаемся к их «эгрегору изобилия». Работает, и очень мощно.

2) Личные отношения, трудоустройство, карьера. А вот тут просто денежкой отделаться не получится. Корень проблемы одиночества и невостребованности у большинства людей лежит в их неспособности легко и непринужденно составлять вокруг себя сеть «полезных контактов». Потому что «необщительный» - это не характеристика человека, а его недостаток. И если вы сами его не поборете, в современном обществе достичь какого-то материального и личного успеха едва ли получится.

С личными отношениями, конечно, бывают исключения. Есть вполне коммуникабельные люди, которые несмотря на наличие широкого круга общения не могут найти «своего человека». Но тут уже общими активациями не помочь, требуется более глубокая работа над собой и своим окружением. И, как правило, здесь нужно разбираться индивидуально: в частности, смотреть энергетическую карту рождения.

ulybkaЕсли же у вас с поклонниками не густо или работодатели не шлют писем с намерением переманить вас в свой штат, значит, лучшим «откупом» будет заявить Вселенной о том, что вы намерены меняться. Самое простое упражнение – поставьте себе задачу в течение дня улыбнуться минимум 10 разным людям.

Только не официальной «вежливой» улыбкой, а искренне, с намерением передать кусочек хорошего настроения другому человеку, чем-то вам симпатичному. Учтите, что вам в зачет пойдут только эпизоды, когда собеседник позитивно отреагировал. Тогда к моменту активации вы как раз приобретете нужное состояние.

3) Судебные решения и конфликты с другими людьми. Здесь лучший вариант «откупа»: если вы хотите справедливости к себе, продемонстрируйте свою справедливость и следование букве закона по отношению к другим людям. Если вы едете на машине, постарайтесь в этот день не нарушить ни одного правила. А также обязательно сделайте что-то материальное, восстанавливающее ваши собственные нарушения закона и справедливости. Например, приобретите в магазине книгу или лицензионный фильм, который вам понравился, но ранее был бесплатно скачан в интернете. И т.д.

4) Здоровье. Пожалуй, наименее подходящее направление для активации. Вернее так – если вы подозреваете, что ваша болезнь «кармическая». Например, врачи не могут найти ее причину и есть другие странности, которые подсказывают вам, что болезнь пришла к вам в наказание за что-то. В таком случае, надо бы найти эту причину, и активация должна быть направлена на ее устранение. Тогда она сработает и болезнь может уйти также неожиданно, как пришла. Здесь, как правило, нужно разбираться индивидуально с духовным учителем или подключать свою интуицию.

Активация – 3 шаг – собственно ритуал

direction

Осталось собственно оказаться в потоке позитивной энергии, направление которого рассчитывается по древней восточной методике, которой уже не одна тысяча лет.

22 июля 2017 года (суббота) - универсальная активация, подходит для повышения удачи в любой сфере жизни:

Время действия 22 июля в двухчасие Дракона (с 7 до 9 часов по астрономическому времени, если вы не знаете нюансов перевода времени, не обучались на тренингах и т.д., просто дождитесь, когда у вас на часах будет 8 часов утра и смело отправляйтесь на прогулку, эффект также будет).

В этот промежуток времени необходимо отправиться на прогулку или поездку в южном направлении. Достаточно двигаться 20-30 минут, затем побыть в том месте, где вы оказались, 10-15 минут, и можно возвращаться назад (или отправиться дальше в любом нужном вам направлении).

Если гулять утром помешает погода или к югу от вас недружелюбное окружение, куда не хочется идти, эту активацию можно провести и дома. Таким образом: необходимо находиться в северном секторе дома, лицом на юг, а в южном секторе поставить фонтанчик или вентилятор. Напомню, что ключевым является ваше внутреннее состояние - в идеале оно должно быть таким, как будто желаемое уже исполнилось. Поэтому даже если будете находиться дома, повседневные заботы на это время лучше отложить. Если можете что-то сделать, связанное с решаемой задачей в это время, обязательно сделайте.

К сожалению, для этой активации не существует "манифестации", способа определить ее срабатывание. Поэтому за признаками в этот раз мы будем следить в воскресение. Из других ограничений надо отметить, что эта активация менее эффективна для тех, кто родился в год Дракона ("Драконам" лучше дождаться воскресения).

23 июля 2017 года (воскресение) - универсальная активация, также подходит для повышения удачи в любой сфере жизни:

Время действия 23 июля тоже - двухчасие Дракона, но направление для прогулки - северо-восток.

Эту активацию не получится провести в помещении, только прогулкой. Зато у нее есть признаки, увидев которые в течение дня (а тем более, во время самой прогулки), можно понять, что активация включилась и Вселенная ваш запрос "приняла". Признаки такие: увидите человека в зеленой рубашке, услышите детский плач или увидите детей с металлическими предметами в руках.

Вторая активация 23 июля - согревание денежной звезды. Ее наоборот - проводят только в помещении, и она не связана с системой ци-мень (хорошие ци-мень-структуры в этом направлении мы не ищем).

Время действия 23 июля - в двухчасие Лошади (с 11 до 13 часов по астрономическому времени, а если не знаете как перевести, ставите свечу в 11 часов по своим часам и оставляете на 2 часа).

разметка на сектораДля проведения активации в северо-западном секторе (а точнее в 2/3 этого сектора, как показано на картинке - из центра помещения это будет сектор, соответствующий интервалу 300-337 градусов) размещается свеча.

Активации 23 июля не подходят для тех, кто родился в год Змеи (и кстати, "Змеям" лучше на момент проведения "согревания" находиться вне дома).

На этом позвольте попрощаться. Напишите в комментариях о своих впечатлениях и ощущениях во время активации и как вы к ней готовились. Здесь же, в комментариях, вы можете почитать впечатления моих учеников, уже выполняющих активации. И не забудьте поделиться этой статьей с друзьями и тем, кому она также может быть интересна - это тоже доброе дело, несомненно повышающее удачу.

Похожие записи

54 комментария

  1. Интересно про "откуп" Вселенной, не знала. Хотя найти успешного человека, живя почти в лесу, непросто. Благодарю за важную, дополнительную информацию.
    У меня еще один вопрос. Как можно повысить уровень Удачи, имея в Столпе Разрушителя? Насколько это реально?

  2. Всем доброго времени суток!
    прочитала отчеты об активациях, получила удовольствие, пишу теперь и я. Весь день лил дождь, к нужному времени остановился, дочка выспалась - и мы покатили! Я была немного рассеяна, подумала о своих желаниях и увидела, что мне нужен еще год, прежде чем они начнут исполняться. исполнись они вот-вот - и это будет подобно большому кску, который не в силах проглотить. А потому шла и больше думала о Дао и Дэ и о том, что тот счастлив и здоров во всех отношениях, кто следует естественному ходу вещей и не пытается его ускорять))))) Теория углубила практику - и мы услышали, как у кого-то через открытое окно по телевизору бьёт барабан))) Но не повезло с местом, где мы собирались расположиться. Несмотря на то, что убрались накануне, нас ожидала такая застойная энергия. Посидели чуток - и пошли дальше чуть севернее - тоже накануне местечко сыскали - и там нам было очень хорошо. Нас приветствовал мелодичный звон где-то подвешенного ветерка, и мы поняли, что всё так, всё правильно! И это состояние спокойной уверенности в том, что все приходит вовремя к тому, кто умеет находить и удерживать меру, я по сейчас пребываю.
    А по скайпу нас ждали хорошие вести уже вечером!

  3. Дмитрий Владимирович,здравствуйте! Только что вернулась с активации- и сразу пишу,чтобы как-то "выплеснуть чувства",а то разорвёт! На мелкие,счасливые частички...Перед выходом на "прогулку в сторону удачи",написала письмецо со своим пожеланием(в настоящем времени,как будто уже всё свершилось),взяла компас,надела кроссовки - и вперёд! Не успела отойти и 50 метров,как чуть не попала под колёса той самой машины,которую "уже приобрела" в письме-только другой расцветки! Шла,уткнувшись в компас- и вот,она здесь! Далее. Идти по нужному направлению оказалось не так-то просто. Я живу немного за городом,на природе.Вот на эту природу- компас меня и потащил! Пришлось идти по лесной тропе,как в туннеле между деревьев,потом лезть под откос,потом вдоль поля,по колее...А потом уже и просто по дикому,заросшему полю...Прошлёпала,таким образом,около получаса (причём,получила огромное удовольствие от свежего воздуха и природы),пора возвращаться-а тут туча нащла,чернущая! Я быстрее дошла до леса- и во время,хлынул ливень,крупный,тёплый.. Стою под деревьями,меня не мочит- и такая красота:ливень, и солнце вышло! И эти поля фермерские,лес,трава - всё такое живое и ИЗОБИЛЬНОЕ! А когда ливень закончился,я обогнула поле - и увидела радугу!! Сто лет уже не видела,а тут...Сердце-просто зашлось от восторга,такое всё изумительно красивое,сверкающее после дождя...Я и про машину свою забыла-такое богатство вокруг,причём- для всех..Домой,как на крыльях летела. Барабанной дроби и музыки ритмичной- не слышала,зато птицы пели. Прекрасная получилась активация- прежде всего,активировалась огромная благодарность Творцу и жизни,как процессу. И Вам,за эту отличную идею с активациями- получается глубже,чем ожидаешь.

  4. Гуляла в ю-в направлении,работала с гармонизацией своей энергии,состояние успешности,радости, любви))))Делюсь с вами)

  5. Дмитрий Владимирович, спасибо Вам за активацию! Прогуляться не получилось, сижу на юго-востоке 🙂 Пока сижу сразу пишу Вам отчетик. Как только удобно устроилась в юго-восточном уголке дома с ноутбуком, сразу же появился раздражающий звук - что-то стучало об стену, причем так мелко и ритмично. В поисках источника звука вышла на балкон и увидела маляров, которые красили газовую трубу вокруг дома, она и стучала об стену. Почти барабан 🙂
    Вообще приятно провожу время на юго-востоке, прослушала тренинг, пришла рассылка с весьма интересной книжкой о консультировании. Надо сказать, что весьма своевременная тема.
    Еще раз спасибо Вам. Все работает!
    Если позволите - один вопрос. Влияет ли на активацию тот факт, что я по году рождения Хай, а сижу спиной, то есть активирую, скорее всего Сы? Вообще, учитывается ли в этой активации столкновение, или в Ци Мень мы это не учитываем?

  6. Спасибо. Нашла уже как правильно надо.

  7. Дмитрий Владимирович!от ваших писем получаю искренность,доброжелательность и открытость!Спасибо!

  8. Татьяна, направление движения может быть каким угодно, с поворотами, главное, конечный пункт, остановка ваша должна быть на юго-восток от вашего дома. Обычно смотрите заранее по карте с навигатором, что у вас там находится и приходите уже в э
    ту точку. Но если вы не знаете куда идти, лучше сидите дома и активируйте Птицу дома по тем правилам, что написал Дмитрий.

  9. Как правильно определить направление движения? На выходе из подъезда или из входной двери? Что делать, если на юго-восток нет пути? Ну например, там огороженная территория?

  10. Алла, провести можно и на работе, там есть инструкции, как в помещении сделать. Алена, вы категорически что-то не то или не там смотрите, в Краснодаре (да и ни где вообще по местному времени) не может быть час Обезьяны рано утром. Это везде послеобеденный, вечерний где-то час, с 15 до 17, из-за местных поправок может быть коррекция, но не более чем на 2 часа в ту или иную сторону.

    Возвращаться в исходную точку не обязательно, конечно, если вы с работы домой идете, например.

    Календарь работает, все проверил. Если что-то не работает у вас или непонятно, используйте просто время на своих часах и все.

  11. Так хочу провести эту активацию, в это время будет активация птицы, но буду на работе.

  12. как правильно сформулировать желание в настоящем времени как будто оно исполнилось (прошедшее время)? Приведите, пожалуйста, пример. Заранее благодарна, Татьяна

  13. обязательно возвращать в исходную точку после активации, или можно продолжать путь дальше?

  14. cо временем мне всеравно непонятно - усли в Москве 12,00 - а у меня 13.26 - когда ко мне Обезьяня в гости придуд?

  15. Подготовилась к активизации: купила компас, написала желание в настоящем времени, улыбалась, позитивно настроилась, благотворительность, подарки подарила. Вот вопрос: до 17,00 я работаю. Сижу в офисе как раз на юго-востоке. Ура! Пойду гулять с работы, а возвращаться обратно или можно уже домой идти?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *