поиск предназначения по ба-цзы
|

Как Ирина нашла свое предназначение

В этом видео я на примере покажу, что значит настроить свою работу в соответствии со своим предназначением. Как это выглядит на практике и какие возможности открывает.

И как из полностью не устраивающей жизненной ситуации можно незначительным усилиями и небольшими переменами получить практически все, "здесь и сейчас". И это не сказка, а реальная история моей клиентки Ирины.

Хотите получить еще более 30 часов видео с почти сотней подобных примеров разбора карт ба-цзы для решения проблем в самых животрепещущих сферах жизни (самореализация, личные отношения, дети, здоровье)?

Этот ценнейший материал (видеозаписи встреч Клуба Дао-Сферы за 2 (!) предыдущих учебных года) - всего лишь один из бонусов, предусмотренных только в программе обучения Первой Школы Китайской Метафизики 2018 - все детали участия по этой ссылке >>

Похожие записи

10 комментариев

  1. Здравствуйте, Анастасия! Это следует из классического определения - что из себя представляет Ци стихии Дерево - творчество, забота о людях, терпеливое отношение к другим людям - благоприятные свойства этой стихии составляют ключевые характеристики хорошего психолога. Отсюда и такое соответствие

  2. Присоединяюсь- Дмитрий, подскажите, пожалуйста, из каких источников информация, что психология это дерево?

  3. Здравствуйте,как можно с вами связаться и сколько это стоит?

  4. Дмитрий Владимирович, учусь у Вас с 2015 г.Очень Вам благодарна, уже даже пытаюсь немного консультировать людей. В этом году изучаю самостоятельно Ваш курс по действию года Огненной обезьяны и т.д.(платинум). Рекомендую всем кто занимается духовным и личностным развитием!

  5. Здравствуйте, Алена!

    Информация по индивидуальным консультациям есть по этой ссылке: http://smart-destiny.ru/consultation/ В сентябре еще есть свободные "окошки" с 15 по 19 число.

  6. Дмитрий,сколько стоит ваша консультация? спасибо.

  7. не плохо, но прям совсем для начинающих!!!)

  8. Очень интересно и познавательно.
    Спасибо большое.
    Интересно было обнаружить некую аналогию со своей картой.
    Мой ГД - ОгоньИнь. Как и у моей тёзки, в столпе месяца моей карты находятся две неблагоприятные стихии: ВодаЯн(Власть)на Лошади - ОгоньЯн (Люди). Из полезных стихий одна - Земля (Самовыражение) находится в скрытых столпах. Отсутствует другая полезная стихия - Металл (Деньги).
    Как их можно добавить, чтобы настроить свою работу в соответствии со своим предназначением?.
    В настоящий момент я нахожусь на перепутье: какой вид деятельности позволит мне чувствовать себя на своём месте?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *