как повысить энергетический уровень
|

Как повысить энергетический уровень?

Владимир СоколовВ этом аудио Владимир Соколов дает простую и эффективную технику, позволяющую повысить свой энергетический уровень.

Она особенно полезна если:

  • вы устали, а впереди еще дела, которые нежелательно или нельзя отложить;
  • не можете переключиться от интенсивного рабочего дня, прокручиваете в голове мысли о работе или нерешенные задачи;
  • чувствуете общую апатию, нежелание что-либо делать вообще;
  • вам нужно подзарядиться, поверить в себя, снять волнение перед ответственным делом;
  • вы хотите найти оптимальное решение какой-то задачи, но не ощущаете творческого подъема и изящное решение никак не приходит вам в голову.

Если есть хотя бы один из признаков или по каким-то другим причинам вы хотите почувствовать прилив энергии для эффективного труда или полноценного отдыха, просто отложите дела на 12 минут, и прослушайте это аудио прямо сейчас:

      Энергетическая техника Владимира Соколова

И, пожалуйста, найдите еще 1-2 минуты, чтобы поделиться своими ощущениями во время выполнения техники и состоянием после нее. Если вы пропустили видеоинтервью на прошлой неделе: кто такой Владимир Соколов, и первую часть практики на восстановление сил можете посмотреть по этой ссылке

А если вы хотите получить целостную методику энергетической самокоррекции, не пропустите следующую статью!

Похожие записи

29 комментариев

  1. Здравствуйте.Большое спасибо за технику.Сначала было 25%,потом 35%,потом провал(все серое передо мной).К концу 80-90%.Причём,в конце я не понимала о чём говорит Владимир. Какое-то странное ощущение,я ничего не поняла.Если можно,я сохраню аудио и вернусь к нему позже.

  2. такие техники хороши, но они как разовый допинг (на мой взгляд), а хочется чего-то более надёжного и долгоиграющего;
    позитивный опыт в прошлом, как и негативный - и частое обращение к позитивному не отменяет наличие негативного и того эмоционального заряда, который так и остался с нами по сей день и, полагаю, он «тянет» на себя энергию, кроме того при негативном событии и наших эмоциях на него ещё и тело как-то среагировало - и этот заряд-зажим создал какие-то настройки соответствующие — вот их бы научиться убирать и негативную эмоциональную реакцию на произошедшее в прошлом, которая по сей день действует как некая программа и всё равно притягивает к нам определённого рода события и отношение людей, сколько бы мы ни пытались концентрироваться только на хорошем...
    полагаю, что сняв негативные эмоциональные заряды из прошлого получится действительно измениться и «примагничивать» уже иного рода события-обстоятельства-отношения-уровень дохода...

    вероятно, на некоторых и не действует эта техника, т.к.требуется более глубинная проработка и те эмоции, которые нам не нравятся и мы хотим их сменить, но не выходит, словно заявляют о своём праве на существование и не позволяют их больше просто игнорировать

    хочется методику для собственного осмысленного применения, где можно воздействовать и на тело — освободить эти зажимы = прочистить энергетические каналы, тогда, полагаю, поток Ци будет более гармоничным, а общий эмоциональный настрой улучшится уже как следствие — мы перестанем отворачиваться от негатива, а признаем его, уберём свою реакцию и перенастроимся по-настоящему и на долго, а не временно

  3. Рад, что хорошо получается. Для Ники можно порекомендовать выбрать другой источники энергии, в аудио об этом есть, а воспоминания о прошлом - лишь вариант, и он не будет работать, если при этом человек впадает в ностальгию или чувствует разочарование, что "тогда было хорошо, а сейчас плохо". В таком случае, лучше такие воспоминания не трогать. Как говорят, не бередить душу. А в медитации использовать другие метафоры - солнце, энергия вселенной, позитивных людей и т.д., что вам ближе.

  4. Большое спасибо. Замечательные ощущения. В конце состояние полной уверенности, что получиться.

  5. Спасибо! Техника работает! С 35 % произошел подъем до 80% ! Отлично! Благодарю!)))

  6. Рада за тех, кому помогло! У меня же как была шкала на 0, так там и осталась.Мне не помогают воспоминания о прекрасном прошлом.

  7. Благодарю Владимир и Дмитрия Владимировича! Работает! По шкале подъем произошел с 25% до 55 %))).Поделитесь, пожалуйста, техникой как убрать негативные переживания из прошлого, которые тормозят настоящее и блокируют будущее.

  8. Ponizila uroveni do 25% ciuti ne zaplakala,potom podneala do 78% ulibnulasi. Otlicino. Spasibo Vam bolishoe.

  9. Нет, скорее всего, это говорит о том, что вы хорошо расслабились, ну и о возможном недосыпе, который надо ликвидировать)

  10. Спасибо за технику, но мне очень захотелось спать!Зевала ещё пару минут даже после окончания техники! Это говорит о понижении энергетического уровня. Почему?

  11. понравилось, что-то в этом есть, расслабилась и немножко восстановилась точно, но до 100% пока не дошло. Спасибо, возьму на вооружение, попрактикуюсь и так улучшу результат.

  12. БЛАГОДАРЮ.БЛАГОДАРЮ.БЛАГОДАРЮ.

  13. Понравилось, спасибо большое, впервые удалось почувствовать что-то на физическом уровне, надо практиковать почаще. Благодарю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *