результаты применения ци мень

Какие бывают результаты от активизаций?

На прошлой недели в рассылке я рассказывал о ритуале согревания денежной звезды, а в новогодние праздники на сайте поднималась тема активизаций по ци-мень.

И я очень благодарен тем, кто поделился результатами. Всегда интересно знать, как это срабатывает у разных людей в реальных жизненных ситуациях. Думаю, и вам это будет любопытно узнать.

Наверное, самое интересное (да еще и художественно написанное!) письмо прислал Алексей. Вот что он написал:

=========

Один уважаемый мною разносторонний специалист по жизни как-то написал: "Истина для человека находится там, куда он идёт, когда на него ничего не давит". Если я и перевираю, то самую малость. Поскольку я вот уже продолжительное время разрываюсь между ролью единственного для семьи "добытчика", мужа, творческого работника и чем-то ещё, решено было это самое "ещё" осознать и взвесить вместе с остальным.

И вот, декабрь 2012, я шагаю в отпуск, плавно переходящий в Новогодние праздники, а затем в зимнюю сессию. Первая неделя. Полный стоп по всем фронтам, уход в даун, выдох, пауза. Жду, пока ослабнут разные "надо" и появятся хоть какие-то "хочу". Но "хочу" не приходят, даже "поспать" и "выпить" куда-то ушли. Одному оставаться не получается. Плавно превращаюсь в полуночного интернет-сёрфера. Наслаждаюсь тишиной ночи. Супруга, несмотря на невыплаченный кредит(был взят мною на её бизнес, но был быстро исчерпан, а бизнес загнулся), покупает диван и селит меня в южные покои.

Злюсь, но переезжаю. Моему гуа (9) это нравится. С работы звонят всё реже. Мысли о работе на банк весь следующий год уже не так расстраивают меня. Прокручиваю в памяти разные события... За последние полгода я "напоролся" на вашу замечательную рассылку, ознакомился с доступными материалами. Отписался и подписался опять. Узнал о Бацзы. Уплотнился в чувствовании фэн-шуй квартиры. Думал и размышлял о смене работы. Появилась необходимость систематизации знаний о пространстве.

Но нет точки опоры, нет структурированного материала. Лягушками и монетками ситуацию не исправить. Интуиция плотно задавлена рациональным мышлением, голос ее слаб. Нужно что-то ещё. Третий день отпуска, продолжаю сёрфить по ночам. Южная комната мне определенно показана. В ящик падает ссылка на статью о Ци Мень Дун Цзя. Читаю. Прогулки? Моё любимое дело! Свечка на юго-западе в час Дракона? Да не вопрос, жене все равно дома сидеть, пока я в институте. Жжём двухчасовку. На следующий день я понимаю, что надо делать поправку на местное время. Ухожу гулять, предварительно определив направление.

Вернувшись, расписываю часы и дела по Туншу. Читаю, размышляю, сплю. Четвертый день отпуска. За короткое время в нужную двухчасовку успеваю сделать всё, что планировал сделать весь год. Кого хотел, посетил, бумажки подписал. Купил немного новой одежды. Решаюсь заказать с отпускных ваши тренинги. Заказываю. Делаю это, не дождавшись окончания неблагоприятной двухчасовки, платежная система зависает, деньги уходят непонятно куда, злюсь, иду в банк. Это Бык-то в час Козы! В банке разговариваю с девушкой-операционистом, успокаиваюсь, решаю взять по делам тайм-аут. Иду к ребенку на утренник в детский сад.

Проходит пара часов. Вы мне любезно предлагаете скачать тренинги. Ухожу гулять в нужном направлении. На следующий день звонят с работы: по итогам года награжден охрененной премией (полкредита можно списать)! Радуюсь, благодарю пространство. Звонят: и за подарками зайди для детей. Продолжаю сидеть до 3-х ночи, читаю тренинги, конспектирую.

На следующий день по почте приходит совет относительно Почтовой Лошади. Смотрю на часы. Ухмыляюсь: тот самый час! Пишу объявление в городской интернет-портал о продаже акустики. Читаю тренинги. Гуляю. Покупаю лотерейные билеты в нужный час. Вечером гуляю. Предварительно прочитал про манифестации, одномоментность, синхронность. Думаю о лотерее. Мимо идет пожилая пара и бросает фразу: "Подарков не будет".

Ночь работаю над Бацзы. Не всё понятно, но база есть. Привязка к стихиям - гениально, просто и подтверждается опытом. Следующий день. В лотерею не выиграл, оно и понятно - халявы в карте нет. Зато звонит человек и предлагает купить мои колонки. Смотрю на завтра часы. Есть парочка подходящих для сделок. Но время приезда отдаю на выбор покупателю. На другой день, т.е. сегодня он приезжает строго в Змею. Слушает, забирает. Через пару часов звонит из дома - благодарит. Я его тоже. И вас. И пространство. Стоимость дивана отработана!

Человек доволен. Отдыхаю. Читаю Сан Юань. Читаю про школу форм. Замечаю в окно на здании напротив две причудливые огромные антенны в виде буквы Ф. Понимаю, что так вот клиентами психушек и становятся, но лезу искать иероглиф в интернете. Центр! Середина! Мама моя, ведь в 2013-м это ж пятёркино место. Впрочем, стоп. Составим карту квартиры, а потом поглядим.

В общем, дорогой вы мой, осознанной практики 5 дней, считать ли произошедшее результатом, случайностью, пока не знаю? Текст выше я дал, чтобы вы представили себе фон, на котором все происходит. Но как вы и просите, делюсь результатом. Факт непреложный: я наконец-то систематизирую разрозненные знания и намерен превратить их в умение. Многое я пока не упомянул. Надо определиться с уровнем погружения, чтоб не загреметь куда-нибудь. Спасибо за информацию!

Алексей

===========

Вот такое письмо! А какие «неслучайные случайности» происходили в вашей жизни после знакомства с китайской метафизикой? Расскажите, пожалуйста, в комментариях!

Похожие записи

30 комментариев

  1. Хочу поделиться своими результатами. После активации секторов, на второй месяц, клиенты, с которыми я работаю с отсрочкой платежа, начали платить намного раньше, иногда даже делать предоплату.
    Очень интересные результаты.
    Большое спасибо.

  2. Доброго времени суток всем. Дмитрий Владимирович, благодарю Вас. Согревание Денежной звезды действительно работает. Дали премию на работе больше чем обычно. И еще сын вместе с другом нашел крупную купюру на улице, хотя не знаю можно ли приурочить это событие к согреванию, т.к. мне она не досталась, но сын какое-то время не просил денег на запчасти к компу. Фантастика.

  3. Время можно использовать местное, а вот если сектор "плохой" и там допустим за окном стройка или что-то негативное или в самой квартире сектор ущербный, не надо. Активируйте в те месяца, когда активация приходится на полноценные сектора, тогда результат будет лучше.

  4. Дмитрий, скажите, а время, которое Вы даете для согревания денежной звезды, нужно как-то корректировать с поправкой на часовой пояс?

  5. Дмитрий Владимирович, если в секторе согревания находится санузел, активизации не проводим?

  6. Вполне допустимо, мы же всего на два часа ставим

  7. Дмитрий Владимирович, скажите, пожалуйста, в этом году на ЮВ (3) находится Тай Суй, мы все равно прогреваем эту зону или это не относится к активации?Я, конечно, прогрела с семи до девяти, но свечу поставила на ЮВ(2)

  8. Я тоже хочу присоединиться и поблагодарить за эту рассылку. Я особо не верила в какие-то там активации, зажженные свечи. Короче, в первый день я не зажигала. А во второй уехала к маме, и зажгла свечу там.Все на до мной посмеивались. Через час мне позвонила клиентка (я работаю дома) и записалась, через 2-3 часа еще 2. А в понедельник еще и новая клиентка пришла и вчера еще одна. Я очень удивлена. И довольна. Еще раз благодарю...Хочу еще..)))

  9. я тоже хочу поделиться результатом Согревания денежной звезды - буквально через день дали премию за первый квартал, хотя за многие годы мы уже привыкли что премии бывают либо в конце года, либо еще плюс к проф. празднику.. так что работает!!!

  10. СПАСИБО ЗА ДАТЫ СОГРЕВАНИЯ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ.
    ВПЕРВЫЕ МУЖ ПОПРОСИЛ БУХГАЛТЕРА ПЕРЕЧИСЛИТЬ
    СВОЮ ЗАРПЛАТУ НА МОЮ БАНКОВСКУЮ КАРТУ,
    САМ ОН ПО 2-3 МЕСЯЦА В КОМАНДИРОВКЕ,
    СООТВЕТСТВЕННО БЫЛИ ЗАДЕРЖКИ С ДЕНЬГАМИ.
    ПЛЮС САМОЙ ПОЛУЧИЛОСЬ НЕОЖИДАННО ЗАРАБОТАТЬ -
    РАСПЕЧАТАЛА ДЛЯ СЕБЯ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ВАЗЫ БОГАТСТВА (ДЕЛАЮ ПОДБОРКУ,ПЕЧАТАЮ В ТИПОГРАФИИ), УВИДЕЛИ ДРУЗЬЯ - ЗАКАЗАЛИ ДЛЯ СЕБЯ. СПАСИБО!

  11. В ответ на сообщение Оксаны, 22.02.2013 @ 20:33:

    Лучше уж наколдовать мужу повышение доходов миллиончиков на несколько. Полагаю, после этого сумма на Ваши карманные расходы увеличилась бы раз в десять. Или в сто.

  12. Делюсь резульатами своей активации. Почти неделю муж обещал дать денег мне на карманные расходы, но у него все как-то находились различные причины что бы это не сделать. И вот, на следующее же утро после согревания звезды- пожалуста 5тыс. руб нашла на своем столе! Конечно, кто-то подумает какая мелочь, а мне приятно, тем более, сидя в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, единственным источником денежных средств является кошелек мужа! Спасибо! В следующий раз обязательно еще погрею. Но планы у меня уже более дерзкие!

  13. Хочу поделиться своим результатом согревания денежной звезды. Как говорят - хотите верьте, хотите нет. Обычно я забываю эти даты, вспоминала уже позже с мыслью - опять пропустила. Дня за 3 до нужной даты у нас угнали Газель. Было очень досадно, машине всего год, но самое главное, что в данный момент нет средств на новую. А как знаете угнанные машины находят 1 из 100 и то в первые 2 дня, а у меня уже прошло 3-4, поэтому на то, что машину найдут уже надежды не было. В выходной обычно сплю часов до 10, а здесь мной как что-то двигало. Проснулась в 8 утра, вспомнила, что надо посмотреть в интернете расписание поездов, открываю заодно почту и сразу на глаза попадается рассылка Д.В. о согревании денежной звезды.А мне же нужны деньги на покупку новой машины. В нужное время зажгла свечи, согрела. Часа через 3 звонит неизвестный и говорит, что в своем дворе наблюдает нашу машинку ( мы писали объявление на сайт - УГОНЩИК). Быстро едем по указанному адресу - точно наша. Вот так работают активации.

  14. Добрый день Дмитрий Владимирович,большое спасибо за активацию денежной звезды,я мечтала на новый год об одном небольшом подарке,ждала его от своего брата,но..мой брат "стукнул" свою машину,и подарке можно было забыть!и вот,зажгла свечу,сделала все как вы порекомендовали.не прошло и 10минут,как звонит мой брат,и спрашивает,ну когда подарок заберешь?(новый год уже прошел,как дней 10)я счастлива,Вас в этот момент тоже поблагодарила,а пишу вот только сейчас,но лучше поздно,чем никогда.Большое спасибо!!!

  15. Да, действительно, правильно проведенная активация работает. Я занимаюсь разведением кроликов. И только закончила жечь свечу в нужную 2-х часовку, как раздался звонок от покупателя с желанием купить самого дорогого кролика, причем покупатель издалека, и это его не остановило! Так что, спасибо большое, Дмитрий Владимирович, за вашу работу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *