результаты применения ци мень

Какие бывают результаты от активизаций?

На прошлой недели в рассылке я рассказывал о ритуале согревания денежной звезды, а в новогодние праздники на сайте поднималась тема активизаций по ци-мень.

И я очень благодарен тем, кто поделился результатами. Всегда интересно знать, как это срабатывает у разных людей в реальных жизненных ситуациях. Думаю, и вам это будет любопытно узнать.

Наверное, самое интересное (да еще и художественно написанное!) письмо прислал Алексей. Вот что он написал:

=========

Один уважаемый мною разносторонний специалист по жизни как-то написал: "Истина для человека находится там, куда он идёт, когда на него ничего не давит". Если я и перевираю, то самую малость. Поскольку я вот уже продолжительное время разрываюсь между ролью единственного для семьи "добытчика", мужа, творческого работника и чем-то ещё, решено было это самое "ещё" осознать и взвесить вместе с остальным.

И вот, декабрь 2012, я шагаю в отпуск, плавно переходящий в Новогодние праздники, а затем в зимнюю сессию. Первая неделя. Полный стоп по всем фронтам, уход в даун, выдох, пауза. Жду, пока ослабнут разные "надо" и появятся хоть какие-то "хочу". Но "хочу" не приходят, даже "поспать" и "выпить" куда-то ушли. Одному оставаться не получается. Плавно превращаюсь в полуночного интернет-сёрфера. Наслаждаюсь тишиной ночи. Супруга, несмотря на невыплаченный кредит(был взят мною на её бизнес, но был быстро исчерпан, а бизнес загнулся), покупает диван и селит меня в южные покои.

Злюсь, но переезжаю. Моему гуа (9) это нравится. С работы звонят всё реже. Мысли о работе на банк весь следующий год уже не так расстраивают меня. Прокручиваю в памяти разные события... За последние полгода я "напоролся" на вашу замечательную рассылку, ознакомился с доступными материалами. Отписался и подписался опять. Узнал о Бацзы. Уплотнился в чувствовании фэн-шуй квартиры. Думал и размышлял о смене работы. Появилась необходимость систематизации знаний о пространстве.

Но нет точки опоры, нет структурированного материала. Лягушками и монетками ситуацию не исправить. Интуиция плотно задавлена рациональным мышлением, голос ее слаб. Нужно что-то ещё. Третий день отпуска, продолжаю сёрфить по ночам. Южная комната мне определенно показана. В ящик падает ссылка на статью о Ци Мень Дун Цзя. Читаю. Прогулки? Моё любимое дело! Свечка на юго-западе в час Дракона? Да не вопрос, жене все равно дома сидеть, пока я в институте. Жжём двухчасовку. На следующий день я понимаю, что надо делать поправку на местное время. Ухожу гулять, предварительно определив направление.

Вернувшись, расписываю часы и дела по Туншу. Читаю, размышляю, сплю. Четвертый день отпуска. За короткое время в нужную двухчасовку успеваю сделать всё, что планировал сделать весь год. Кого хотел, посетил, бумажки подписал. Купил немного новой одежды. Решаюсь заказать с отпускных ваши тренинги. Заказываю. Делаю это, не дождавшись окончания неблагоприятной двухчасовки, платежная система зависает, деньги уходят непонятно куда, злюсь, иду в банк. Это Бык-то в час Козы! В банке разговариваю с девушкой-операционистом, успокаиваюсь, решаю взять по делам тайм-аут. Иду к ребенку на утренник в детский сад.

Проходит пара часов. Вы мне любезно предлагаете скачать тренинги. Ухожу гулять в нужном направлении. На следующий день звонят с работы: по итогам года награжден охрененной премией (полкредита можно списать)! Радуюсь, благодарю пространство. Звонят: и за подарками зайди для детей. Продолжаю сидеть до 3-х ночи, читаю тренинги, конспектирую.

На следующий день по почте приходит совет относительно Почтовой Лошади. Смотрю на часы. Ухмыляюсь: тот самый час! Пишу объявление в городской интернет-портал о продаже акустики. Читаю тренинги. Гуляю. Покупаю лотерейные билеты в нужный час. Вечером гуляю. Предварительно прочитал про манифестации, одномоментность, синхронность. Думаю о лотерее. Мимо идет пожилая пара и бросает фразу: "Подарков не будет".

Ночь работаю над Бацзы. Не всё понятно, но база есть. Привязка к стихиям - гениально, просто и подтверждается опытом. Следующий день. В лотерею не выиграл, оно и понятно - халявы в карте нет. Зато звонит человек и предлагает купить мои колонки. Смотрю на завтра часы. Есть парочка подходящих для сделок. Но время приезда отдаю на выбор покупателю. На другой день, т.е. сегодня он приезжает строго в Змею. Слушает, забирает. Через пару часов звонит из дома - благодарит. Я его тоже. И вас. И пространство. Стоимость дивана отработана!

Человек доволен. Отдыхаю. Читаю Сан Юань. Читаю про школу форм. Замечаю в окно на здании напротив две причудливые огромные антенны в виде буквы Ф. Понимаю, что так вот клиентами психушек и становятся, но лезу искать иероглиф в интернете. Центр! Середина! Мама моя, ведь в 2013-м это ж пятёркино место. Впрочем, стоп. Составим карту квартиры, а потом поглядим.

В общем, дорогой вы мой, осознанной практики 5 дней, считать ли произошедшее результатом, случайностью, пока не знаю? Текст выше я дал, чтобы вы представили себе фон, на котором все происходит. Но как вы и просите, делюсь результатом. Факт непреложный: я наконец-то систематизирую разрозненные знания и намерен превратить их в умение. Многое я пока не упомянул. Надо определиться с уровнем погружения, чтоб не загреметь куда-нибудь. Спасибо за информацию!

Алексей

===========

Вот такое письмо! А какие «неслучайные случайности» происходили в вашей жизни после знакомства с китайской метафизикой? Расскажите, пожалуйста, в комментариях!

Похожие записи

30 комментариев

  1. Всем доброго времени суток! Дмитрий Владимирович, благодарю за рассылку 2015 и делюсь результатами.
    История о подруге, которая долг не хотела отдавать.
    Активация для возврата долгов.
    Ситуация: 7 лет назад заняла подруге определённую сумму денег, долг она не вернула, да и вообще после этого исчезла из моей жизни. Напоминать ей о деньгах не стала, т.к. на тот момент могла себе это позволить, а ей они действительно были нужнее. Сейчас, ситуация в моей жизни резко изменилась, и читая рассылку активаций, я вспомнила об этом и подумала, а почему бы и нет.... Находясь в южном секторе дома, сначала медитировала, а потом нашла пару мейл-адресов этой подруги. Написала письмо, попросила, если есть возможность вернуть хотя бы часть долга.Ответ пришёл через 20 минут!!! Оказалось, что она живёт за границей, хорошо себя чувствует, готова вернуть всю сумму. Сама же назначила день, кто, где и кому передаст для меня эти деньги. Однако, радоваться было рано, прошла неделя, другая, результат никакой: ни подруги, ни денег.... Понять могу: сумма не маленькая, НО, зачем было тогда вообще отвечать на моё письмо?! по всей видимости сначала "сыграли эмоции", а потом рассудок победил, и сказал - стоп, 7 лет не отдавала, нечего и начинать.
    Рассказала эту историю Дмитрию Владимировичу, на что получила ответ:
    "Наталия, мне такая сейчас аналогия пришла в голову, знаете есть такие энергетические напитки с кофеином, они помогают взбодриться на какое-то время, а есть полноценная еда. И то, и другое, вроде похожий эффект дает. Так вот, активации, это именно что побуждение к действию (кофеин), он нужен если почему-то ситуация может разрешиться в нашу пользу, но из-за поверхностных причин, ментальных блоков или еще чего-то, каких-то недостатков в коммуникации, не решается. То есть это как смазка, например, в механизме. Но если фундаментально вопрос не может решиться, активация не поможет. Например, в данном случае вероятно более глубокие причины есть, почему она не хочет возвращать, и энтузиазм оказался кратковременным".
    Но эта история оказалась с продолжением:
    Спустя примерно полтора месяца, не помню точную дату, но всё та же активация для возврата долга.Кроме этой подруги крупных сумм мне никто не должен, но т.к. было свободное время и прекрасная погода, пошла гулять в заданном направлении. Медитировать на возврат денег не стала, решила просто простить её, пожелать от всей души счастья и забыть. Что я и сделала, и вернулась домой в прекрасном настроении. Через пару дней пришёл человек от этой девушки и принёс всю сумму долга. Вот так просто, она совсем даже без дополнительного звонка или хотя бы смс, вернула весь долг. Конечно же я её поблагодарила в письменном виде.
    Похоже одной активации просто не хватило, нужен был ещё один "энергетический толчок"...
    В общем, это однозначно работает, и это здорово! Большое спасибо! Всем желаю подобных успехов.

  2. Дмитрий Владимирович, добрый день!

    Не могу не поделиться своими успехами! Я совсем новичок в изучении фен-шуй, уверена, что могла бы достигнуть супер-успехов, но честно признаться, мешает лень, не могу себя приучить к порядку, планированию и самодисциплине. Кстати, может быть посоветуете, как научиться планировать и не отходить от плана?

    Что-то я отвлеклась)) Делюсь успехом! Я ушла с предыдущего места работы, там обстановка стала уже невыносимой и я приняла решение уволиться, даже не найдя нового места, просто вникуда. И некоторое время я искала работу, но все никак не удавалось найти именно то, что хочу, да и деньги предлагали супер-маленькие((
    Я подписана на новости от вашего сайта, получаю активаци и рекомендации по прогулкам, но не могу себя приучить регулярно этим заниматься, только вспомню, уже и поздно, прошел момент. А тут, вдруг осенило, думаю, надо срочно активировать денежную звезду!))) И осенило меня прям в час активации! Зажгла свечу в нужном секторе, села рядом и продолжила поиск работы. Немного помечтала, какая же она для меня ИДЕАЛЬНАЯ работа? И все представила, как я прихожу на работу, как я рада делать именно то, что делаю, какая она - компания моей мечты, как я себя чувствую в коллективе. В общем я уже работала))) В тот момент я конечно не нашла ту самую работу, но не всё же сразу!
    На следующий день мне приходит письмо прям на мою личную почту (а не через сервисы и сайты поиска работы, где я размещала резюме) от моего будущего зарплатодателя!! Мы назначили встречу и вот он передо мной. И это та самая работа и компания моей мечты!!!!! Просто невероятно! Ну просто все, как я хотела и даже более того, офис в центре, в переулках "старой" Москвы, которые я так люблю! И зарплата та, которую искала, да и есть возможность увеличения. И все это нашло меня само! Это просто чудо!
    Завтра мой первый рабочий день, я немного волнуюсь, работы предстоит много, да и в коллектив нужно правильно влиться. Но я уверена, что это начало моей новой жизни, в которой будет все только так, как я задумала, и я буду счастлива, ведь все получается, стоит только хорошенечко захотеть!
    Спасибо Вам огромное! Возможно, именно Ваше письмо изменило всю мою жизнь!

  3. Дмитий Владимирович!Благодарю за Ваши рассылки.Пока ярких проявлений,достойных описания нет,а так домашние мелочи.Но продолжим,дождемся,напишем!
    А пока вопрос: в марте на СЗ пришла желтая 5,можно ли 6 марта греть звезду в этом секторе? Спасибо.

  4. Доброго времени суток, уважаемый Дмитрий Владимирович! Сердечно благодарю за Пакет Активаций к тренингу "Энергетика 2015".
    08-01-2015 я первый раз в жизни провела Согревание Денежной Звезды. Я не особенно надеялась на какой-то результат, потому что успела зажечь свечу всего на 30 мин. Мне не удалось уйти с работы раньше положенного, к тому же села не на свой автобус, и домой пришла на 30 мин позже запланированного.Основной целью активации было желание получить зарплату, которую сильно задерживали. 09-01-2015 во время обеденного перерыва я купила в киоске 1 лотерейный билет за 3 евро,который "потёрла" только дома вечером. Он оказался выигрышным на 10 евро! А по выходе с работе я нашла на дороге 10 евро! Но главный сюрприз нас с мужем ждал впереди! Вдохновленная результатом я попросила мужа купить 1 лотерейный билет по дороге домой, что он и сделал, но взял не за 3 евро, как я просила, а за 5! Это я на тот случай, чтобы он не сильно ворчал, если билет окажется пустым. Обычно он скептически относился,когда я покупала лотерейные билеты в строго "посчитанные " дни и часы. Но выигрыши были незначительные, но практически всегда покрывали расходы. а тут оказался выигрыш в 100 евро! Благодарю Вселенную !

  5. Благодарю, Дмитрий Владимирович за активации. Активно применяю. Крупных поступлений не было, но если вкладывать намерение на, что делаешь активацию, то в этот направлении открываются новые возможности. Иногда бывают пустые хлопоты вроде как активация прошла, но результат не дала. Эффект от активаций где-то неделя. Потом надо повторять

  6. Это очень занятный вопрос: какими бывают результаты активаций.
    Ну, вот, слушайте!
    Был у нас в октябре очень теплый день: открыла окна, помыла до блеска, потом зажгла свечу. Очень люблю греть денюжку))) Во второй половине дня гости из Швеции с подарками для дочки (целая кипа красивой новой одежды, я как раз такую жу стопку одежды, из которо дочь выросла, отдала приятельнице для ее внучки), еще лично я получила 400 кун на дочь, а потом наша гостья вызвалась купить в нашу новую квартиру в качестве помощи на новоселье(у нас лампочки на проводках тогда висели)абажуры и плафоны во все комнаты. И купила! Мы их уже повесили и очень довольны: и дочка, и я, и квартира!

    Еще была такая активация по Ци Мень на 13 октября. Там черным по белому было написано, что в течение 70 дней м.б. убытки от воды, обращайтесь, дескать, осторожно. К концу месяца в нашем НОВОМ! доме прорвало водопроводную трубу и залило кладовки всех жильцов. У кого что пропало: паркет, кухонный гарнитур... У нас лично ущерб был минимальный - намокли вещи, которые можно было высушить. Зато сколько старых ненужных вещей выкинули! Причем, не только мы, это было похоже на весенний субботник. Разобрались так, как никогда б себя не смогли заставить разобраться. Даже стеллаж металличский купили и разложили все по полочкам. Наша кладовка теперь библиотеку или архив напоминает. Я даже подумываю карточки по полочкам расставить с надписями ,что в какой коробке лежит, или список вещей на дверь повесить)) Некий Дух просто принудил нас навести фэншуй!

  7. Галина, если человек имеет долг просроченный, то лучше пользоваться активациями на улучшение финансового положения, либо для случая, если вы считаете, что вам могут его простить, активации благородных людей, благодетелей, все те, что связаны со взаимодействием с высокопставленными людьми, властями и т.д. А конкретно эта активация для тех, кто хочет, чтобы долг вернули.

  8. Дмитрий, а активация на возврат долгов рассчитана на то, чтобы тебе вернули долг, или ее можно проводить и в том случае, если и ты должен?

  9. Все пишут про согревание денежной звезды. А подробно можно узнать что и как делать? Я только пока по дням стараюсь работать. Вот в июне хорошо получилось. Посмотрю, что получится в июле.

  10. Здравствуйте,уважаемый Дмитрий Владимирович !!!Спасибо большое ,жгу свечу по Вашим рекомендациям ,результат в тот же день .Чудеса какие-то !!!

  11. Большое спасибо за активации июня. У меня сработала пока одна от 16 июня, делала все как по инструкции, на другой день пошла провожать дочь. Ну, а на вокзале всегда встретишь людей в форменной одежде, поэтому особо долго и не приглядывалась. А вот, после вышла - и увидела полицейского в форме, да еще с собакой-овчаркой. Вот - прямо в глаза бросилась эта парочка, я сразу же вспомнила, свою активацию. А через 10 дней - у меня сработала партнрка, и был хороший заказ. Спасибо, Дмитрий Владимирович. И еще хочу спросить, а на июль будут подобные даты?

  12. Спасибо большое!!Согрела денежную звезду,на работе получила подарочек с денежкой!!Очень рада!!!

  13. Здравствуйте Дмитрий Владимирович! С нетерпением ждала в этот раз рассылку по датам согревания денежной звезды. Ранее почти постоянно забывала про активацию, прежде всего потому? что не понимала откуда могут взяться доп. деньги - зарплата стабильная, премий не бывает, других источников дохода нет. Но в прошлом месяце все же как-то воодушевилась этой идеей и один раз сделала все как надо - И О Чудо!!! Муж давно гладит свои рубашки ( у него выходит легко и непринужденно),а тут одна рубашка лежит и лежит то там то сям. Решила сделать приятное - постирала(в машинке)и стала гладить, а в кармане !!! 25 тыс.р.(совсем не испортились). Вечером ему говорю:"Не бросай больше ее, я видишь погладила." А он: "Зачем? Я ее выбросить или отдать хотел." Я честно говорю:"А там денежки были". -Он:"Возьми себе на бирюльки". ))) Хочу еще бирюлек!!! Спасибо Вам Д.В. Вот бы и другие дела также волшебно решались.

  14. 20 декабря поручил жене зажечь свечу (я сам - Тигр, день не подходит). Покупаем с сыном компьютер - получаем неожиданно скидку 50уе - там была небольшая потёртость, за которую УЖЕ ранее скинули цену.

  15. Здравствуйте,Дмитрий Владимирович, хочу вас поблагодарить, за ваши действительно действующие практики, честно говоря я и не ожидал что согревание денежной звезды приносит свои результаты причем мгновенные! Сделал именно как вы и советовали от 20 декабря сего года, нашел соответствующий сектор, зажег свечу и посидел около 1,5-2 часа и медитировал проецирую свое желание к денежной звезде! было какое то скептическое отношение типа не ужели это работает! Но в глубине души меня что то задерживало на этом месте и я решил отсидеться по максимуму! В итоге мне позвонили и пригласили на собеседование, в этот же день! так как я практически не мог в этот день,пойти на собеседование, попросил другое время и они мне перезвонили три раза, причем по их же инициативе! И назначили удобное для меня время для собеседования! это просто чудо какое то! Я сам, человек достаточно прагматичный, и зная некоторые паранормальные вещи которыми пользуюсь,и по которым стараюсь развиваться! но такого эффекта как от согревания денежной звезды я не ожидал! большое вам человеческое спасибо! ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *