опрос по темам

Нужен ваш совет!

Сейчас я готовлю серию материалов, посвященных коррекции проблем в личных отношениях средствами китайской метафизики. Но "отношения" - это очень большая тема. Кто-то еще только находится в поиске партнера.  Кто-то хотел  бы перевести имеющиеся дружеские или романтические отношения в статус "серьезных", то есть семейных отношений (буквально на днях расскажу о совсем недавнем примере такой коррекции). А для кого-то было бы идеально восстановить взаимопонимание и гармонию в уже давно существующем союзе.

Что актуально для вас лично? Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:

    1. Что именно вас не устраивает на текущий момент?
    2. Какой информации (или чего-то еще? чего именно - сил, ресурсов, поддержки, стечения обстоятельств и т.д.?) по вашему мнению вам не хватает, чтобы просто "взять и решить" проблему?
    3. Какой результат от коррекции вы бы хотели получить в идеале?

Жду ваших откликов!

 

Похожие записи

211 комментариев

  1. Уважаемый Дмитрий Владимирович!! Не получается встретить нужного мне Мужчину. Много лет была замужем, но муж не развивался вместе со мной. И сейчас, поклонники есть, а все не то.....

  2. Добрый вечер! К нашей семье развод мчится семимильными шагами((( Хотелось бы удержать союз, хотя бы ради ребенка, дочь еще совсем маленькая и папу очень любит, но не хватает взаимопонимания, уважения и поддержки, каждый живет своей жизнью. Печально все это.

  3. Здравствуйте, Дмитрий Владимирович! Я нахожусь в поиске партнёра и меня очень интересует любая информация, которая поможет мне в этом.
    1. На текущий момент меня не устраивает отсутствие романтических отношений.
    2. Мне не хватает, наверное, стечения обстоятельств.
    3. Я хотела-бы встретить вторую половинку и выйти замуж.

  4. ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

  5. У меня есть муж,но живем в разных городах(так распорядилась жизнь), есть взрослые дети, внучка,есть друзья.Моя семья решила,освободить меня от работы. И вот уже 3года маюсь, но не могу найти удовлетворения от свободы. Вязать пробовала, вышивать, заниматься дачей, но увы... Не мое.

  6. ЗДРАВСТВУЙТЕ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У МЕНЯ ДО СИХ ПОР НЕТ СЕМЬИ. КАК-ТО, С КЕМ ПРИХОДИЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ, ВСЕ ВРЕМЯ ЧТО-ТО ХОТЕЛИ, БЕЗ ОТДАЧИ. САМА РАБОТАЮ. РАБОТУ ЛЮБЛЮ. РАНЬШЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ХОДИЛА, ТЕПЕРЬ ТАК СЕБЕ. ПРОСТО КОГДА ТОБОЙ РУКОВОДИТ БЕЗДАРНЫЙ ,НЕОБРАЗОВАННЫЙ, НЕ ИМЕЮШИЙ ПРАКТИКУ ЧЕЛОВЕК. ПОКА.

  7. Состоялась как личность, есть любимая работа, стабильный доход. Но нет семьи, и это больше всего не устраивает. В секторе по знаку зодиака расположена кухня, что согласно фен-шуй отрицательно сказывается на личной жизни. Хоть я и пытаюсь это корректировать, но безуспешно.

  8. Здравствуйте Дмитрий Владимирович!После смерти мужа осталась одна,хочу наладить свою личную жизнь.

  9. Я хочу просто поделиться, что моя жизнь прекрасна. Сейчас я занимаюсь тем чем давно мечтала, а это фэн шуй. Но это только начальные ступени в моем обучении. Я поставила себе программу научиться и я это делаю. А то что я и мой муж живет в доме за который мы платим "ТАКИЕ БОЛЬШИЕ" деньги, но зато у нас есть крыша над головой, есть орогод ну и конечно счастье. ххх

  10. Здравствуйте, Дмитрий Владимирович! В личных отношениях нас с мужем все устраивает. А не хватает нам ребенка или двух 🙂
    Обстоятельства не благоприятствуют почему-то..

  11. У меня личных отношений все еще ни с кем нет. Мне бы очень хотелось встретить своего избранника. Я даже украсила сектор брака в большой комнате искусственными маками в красной вазе, расставила красные свечи в подсвечниках и две пары уток-мандаринок, расположила фотографию двух влюбленных. Но я не уверена, правильно ли я определила этот сектор. А где купить компас, я не знаю. Кроме того, мне мешает информация, что женщина, родившаяся в год Огненной Лошади (а я родилась именно в 1966-м), никогда не выйдет замуж. Честно говоря, сколько бы я ни прилагала усилий для решения этой проблемы, я все время чувствовала некую стену, которая как бы преграждает мне мой путь к обретению счастья.
    Я хочу провести профессиональный фэн-шуй-аудит своей квартиры, но у меня нет достаточных средств, чтобы оплатить эту дорогостоящую услугу. Плачевность же моего материального положения объясняется очень просто: я никак не могу найти работу своей мечты. Очевидно, этот порочный круг таких банальных проблем не только у меня. Но, может быть, все-таки мне еще можно помочь?

  12. Здравствуйте.Дмитрий Владимирович. У меня в принципе хорошие отношения с любимым человеком. но он настолько сдержан в проявлениях эмоций.что мне .как человеку достаточно эмоциональному.очень тяжело переносить. Честно говоря я вроде бы уже и привыкла за 7 лет.но неудовлетворенность остается. Может есть .какой то способ раскрепостить его. Когда то кто то ему сказал.что если женщине открыть свои чувства. то она просто начнет этим пользоваться. Неужели это мнение всех мужчин?

  13. Здравствуйте, Дмитрий Владимирович!На текущий момент у меня нет личной жизни и нет любимого дела.

  14. Здравствуйте, Дмитрий Владимирович. Хочу ответить на Ваш опрос, только проблем в личной жизни у меня нет. Есть задачи, которые я решаю по мере поступления. Я с удовольствием изучаю фэн-шуй и применяю его, благодаря этому меняется жизнь.Есть вопрос,который ставит меня в тупик - кто я. Т.к. я родилась 4 февраля 1961 года. Число Гуа у меня 2 или 3? Бык я или Крыса? Да и с Бацзы неясности. Конкретный вопрос такой:в карте нет ресурса, это в жизни очень чувствуется. Можно его как-то добавить?

  15. Добрый день, Дмитрий Владимирович. У меня вопрос простой, почему при всей своей внешней, да, и внутренней привлекательности я до сих пор одна и не создала семьи-)Надеюсь, что мне помогут ваши материалы-)Благодарю заранее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *