опрос по темам

Нужен ваш совет!

Сейчас я готовлю серию материалов, посвященных коррекции проблем в личных отношениях средствами китайской метафизики. Но "отношения" - это очень большая тема. Кто-то еще только находится в поиске партнера.  Кто-то хотел  бы перевести имеющиеся дружеские или романтические отношения в статус "серьезных", то есть семейных отношений (буквально на днях расскажу о совсем недавнем примере такой коррекции). А для кого-то было бы идеально восстановить взаимопонимание и гармонию в уже давно существующем союзе.

Что актуально для вас лично? Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:

    1. Что именно вас не устраивает на текущий момент?
    2. Какой информации (или чего-то еще? чего именно - сил, ресурсов, поддержки, стечения обстоятельств и т.д.?) по вашему мнению вам не хватает, чтобы просто "взять и решить" проблему?
    3. Какой результат от коррекции вы бы хотели получить в идеале?

Жду ваших откликов!

 

Похожие записи

211 комментариев

  1. Здравствуйте ,Дмитрий Владимирович! Мне очень интересна данная тема и пытаюсь найти за прогнозами фэн-шуя на различных сайтах .Хотелось бы самой научиться строить прогнозы для себя .

  2. Я в панике...что будет со мной...что меня ожидает...как мой сын справиться с этой не легкой жизнью (у меня трое детей...двое взрослых уже женаты имеют по три ребенка) меня беспокоит мой младший....что-то у него ничего не клеится...что ожидает его он родился в 1991.23.08

  3. Здравствуйте, Дмитрий Владимирович! С большим интересом читаю Вашу рассылку, но пишу Вам впервые.На текущий момент меня больше всего не устраивает моя зависимость от мужа. может быть, я неправильно к этому отношусь, но мне кажется, что он мне "перекрывает кислород", говорит, что мне противопоказано водить машину и заниматься бизнесом. Многие мои подруги страдают от одиночества, а я мечтаю быть свободной женщиной, но не могу развестись по материальным причинам. Мои старшие дети от первого брака тоже никак не могут устроиться в жизни и себя обеспечивать. Мой муж вполне положительный человек, любит меня и нашу общую дочь, но для меня он давно стал чужим, мне хорошо только когда его нет дома. Знаю, что все зависит от меня, но ни на что не могу решиться, пока не будет достойного заработка, а его все нет, хоть и кручусь из последних сил. Будет здорово, если мне помогут Ваши новые материалы! Заранее благодарна.

  4. Дмитрий Владимирович, вопрос о взаимоотношениях с сыном-подростком. Хотелось бы привить любовь к работе и учёбе.

  5. Здравствуйте, Дмитрий Владимирович! Моя проблема в том, что вообще и никак не складываются личные отношения с мужчинами. Начинается все хорошо, но потом в какой-то момент что-то меняется и молодой человек куда-то исчезает (у каждого свои отговорки). Я так понимаю, что проблема во мне. Может быть, при помощи средств китайской метафизики можно направить в нужном направлении, что-то изменить в себе и главное - как, так как опять нахожусь в активном поиске... Была бы благодарна за помощь. Спасибо!

  6. Здравствуйте,уважаемый господин Дмитрий Владимирович
    всех проблем не отразишь в кментариях. Главная моя проблема то,что у меня единственный сын, который отбивает срок, из-за автокатастофы уже 9лет. пострадавшие угрожая физической расправовой вынудили оставить местожитедбствои я вместе со своими внуками осталась без квартиры и живем в другом гороле в наемной квартире . мне уже 81 лет и мой единственный доход это зенсияю я академический доктор технических наукю интеллектуалб\ьно славо богу трудоспособна. Пишу проекты для участия в грантовых конкурсах.До этого я выиграла 18 грантов Сейчас удача отвернулась от меня,хотя качество проектов не хуже прошлых проектов. у меня без вычодное положение надо поддержать семью сына и его в заключении, там его здоровье ухудшилось. хотедось бы , чтобы мои идеи давали мне источник для существавания и полуЧить постоянную работу, чтобы меньше завмсить от случайных доходов . Одновременно сообщаю, что я являюсь презитентом ассоциации интеллектуальных женщин от имени которой я пишу проекты.
    Отвкчая на ВАши вопросы мпе становиться неудобно насколько мои прблемы адресованы правильлно. однако успаковываясь тем что а вось имется ключ для решения моих проблем.Как говорят утопающий за соломинку хватается. Главное что бы мой сын был бы на свободе , а там все остальные прилемы сам будет решать. спасибо за внимание. С уважением

  7. Доброго времени суток, Дмитрий Владимирович! У меня серьезные отношения с любимым человеком уже пять лет, практически все нас устраивает, но когда возникают материальные проблемы очень трудно справляться с негативными эмоциями... И еще гнетет то, что я не могу забеременеть( хотя мне уже 37лет), я сама себя "съедаю" по этому поводу изнутри и это выплескивается на любимого

  8. Здравствуйте, Дмитрий Владимирович.
    Ответила по пунктикам, наверно немного необычно, но это главное что меня волнует уже 4-й год....т.к. до появления дочки все это в неком роде уже было, а вот сейчас не как не могу придумать такое чтобы совмещалось с воспитанием девочки и давало свободу, вот я встряла....

    Если это тема вас касается, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:

    1. Что именно вас не устраивает на текущий момент?

    Способ получения и размер зарабатываемых средств.

    2. Какой информации (или чего-то еще? чего именно - сил, ресурсов, поддержки, стечения обстоятельств и т.д.?) по вашему мнению вам не хватает, чтобы просто "взять и решить" проблему?

    Отсутствие реальных идей, отсутствие свободного времени, поддержки со стороны окружающих (хочется работу связанную с поездками по стране, но не на дядю, а на себя).

    3. Какой результат от коррекции вы бы хотели получить в идеале?

    Работа расширяющая кругозор (желательно связанная с перемещением по стране) приносящая удовольствие, чтобы было ощущение пользы для других от того что ты делаешь, свободный график, вернее даже – образ жизни – работа и на всю жизнь (так чтобы не надоело и всегда было интересно, было вдохновение, какая-то стабильность в денежном плане….)

    Большое спасибо.

  9. Здравствуйте, Дмитрий Владимирович! Для меня вопрос личной жизни очень актуален. До замужества женихов было много. Замужем была 12 лет, лет 8 из которых были потуги сохранить семью ради детей. А после развода личная жизнь не складывается. В меру своих знаний фэн шуй анализирую квартиру и вот что получается. Зоны с-з (т.е. хазяина в доме, она же и направление романтики для гуа 2) нет. На ю-з в зоне романтики кухня и часть туалета. В зоне цветка романтики по году (я Петух) на юге - балкон, по дню на востоке - кладовка. Вид из окна спальни - высоковольтные столбы, труба кочегарки, вдоль дома дорога. Если поставить кровать изголовьем в хорошем направлении, то она будет стоять между окном и дверью. Понимаю, что все имеет значение, но как быть в таких ситуациях? Поменять жилье возможности нет. Становится грустно от понимания безисходности. Можно ли что-то сделать вот в такой нестандартной ситуации? Спасибо!

  10. Здравствуйте,Дмитрий Владимирович!Меня волнует мой бизнес,уже почти как год упали продажи на половину.клиенты все старые ни куда не ушли,а вот новых так и нет,вернее они есть, товар им нравится.но почему то говорят что нет продаж и мой товар не берут.Спасибо вам.Буду вам признательна за поддержку.

  11. Добрый день! Долгое время живу в неизвестности...когда будет стабильность в личных отношениях?и где вообще можно встретить надежного ,доброго,человека.?? ( есть очень очень горький опыт,по сегодняшний день в ступоре.((( Спасибо!!

  12. Здравствуйте,Дмитрий Владимирович!Меня не утраивает на текущий момент полное отсутствие во мне Энергии,которая позволила бы мне создать любящие и счастливые отношения...

    2. Какой информации (или чего-то еще? чего именно - сил, ресурсов, поддержки, стечения обстоятельств и т.д.?) по вашему мнению вам не хватает, чтобы просто "взять и решить" проблему? По моему мнению мне не хватает ЧУДА,ВОЛШЕБСТВА, ПОМОЩИ ВЫСШИХ СИЛ, чтобы просто "взять и решить" проблему

    3. В идеале я хочу стать счастливой, любимой и любящей женой!!

  13. Здравствуйте, Дмитрий Владимирович! Меня волнует дочь. Карта слабая, ресурс ничтожен. У девочки слабая самооценка. И, как следствие, приходят "не те" мужчины. Они не склонны ее поддерживать. Хотелось бы как-то помочь.
    Спасибо Вам за все!

  14. меня не устраивает отнашения в семье, я не могу говорить что я думаю и соглашаюсь со всем, хотя не всегда зто совпадает с моими желаниями, у меня нет силы воли, хотя если я что для себя решила, я сделаю ,но не всегда я знаю что хочу ,хочу научиться ставить цели и знать они настоящие или нет

  15. В сложившихся отношениях нехватает знаний ,сил и поддержеки.
    Очень хочется получить необходимые знания как правильно и разумно строить взаимоотношения,так как иногда от неправильного восприятия происходящего чувствуешь себя как натянутая струна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *