опрос по темам

Нужен ваш совет!

Сейчас я готовлю серию материалов, посвященных коррекции проблем в личных отношениях средствами китайской метафизики. Но "отношения" - это очень большая тема. Кто-то еще только находится в поиске партнера.  Кто-то хотел  бы перевести имеющиеся дружеские или романтические отношения в статус "серьезных", то есть семейных отношений (буквально на днях расскажу о совсем недавнем примере такой коррекции). А для кого-то было бы идеально восстановить взаимопонимание и гармонию в уже давно существующем союзе.

Что актуально для вас лично? Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:

    1. Что именно вас не устраивает на текущий момент?
    2. Какой информации (или чего-то еще? чего именно - сил, ресурсов, поддержки, стечения обстоятельств и т.д.?) по вашему мнению вам не хватает, чтобы просто "взять и решить" проблему?
    3. Какой результат от коррекции вы бы хотели получить в идеале?

Жду ваших откликов!

 

Похожие записи

211 комментариев

  1. Добрый день, Дмитрий Владимирович! В мои тридцать с лишним никак не могу встретить мужчину, с которым бы можно создать семью. Очень переживаю, что останусь одна, очень хочется детей. С работой то же не складывается, хочется перемен, понимаю, что надо попробовать себя в другой сфере, но чувство страха и неуверенность мешают действовать более решительно. Для более точного понимания того, как надо действовать, чтобы изменить жизнь к лучшему, мне не хватает знаний. В идеале хотелось бы, чтобы жизнь приносила удовольствие, чтобы гармония была с самой собой и окружающими.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *