|

Полезные эмоции

Ниже фрагмент видеокурса "Секреты ба-цзы для начинающих" (это всего 20 мин из более чем 4 часов практической информации для настройки денежного потенциала, сферы личных отношений и здоровья).

Что надо "съесть", чтобы набраться храбрости перед трудным разговором? 🙂

И главное - о том, как можно эффективно скорректировать отношение других людей к себе через эмоции?

Похожие записи

14 комментариев

  1. Интересная информация и полезная!Благодарю Вас!!!

  2. Дмитрий Владимирович,очередной раз спасибо огромное за информацию и за ваш голос,я просто "балдею",у вас такой тембр расслабляющий,не знаю то ли читать,то ли слушать.....

  3. Спасибо большое, теперь все прояснилось. Еще в детстве я часто замечала, что за то, за что прощали других детей, меня могли наказать. Всегда думала, что это несправедливость какая-то, а тут на тебе! Оказывается и у них есть эмоции, за проявление которых их по головке не гладили. И у каждого они - свои!

  4. Как тактично подсказать близкому человеку, что он ведет себя бестактно? Это к вопросу о качествах металла.

  5. Спасибо Дмитрий Владимирович!Очень интересная для меня тема! По этой причине и увлеклась бацзы, всегда считала что проявляя определенные эмоции в себе и по отношению к другим людям можно достичь тех вершин, которых хочется. А теперь, узнав бацзы, это (достижение целей) становится более направленным и мощным!

  6. Юлия, важно как они с вашей картой взаимодействуют. В общем случае - приходят, вернее, создается потенциал для их поступления, соответственно, можно начинать какую-то активность, помогающую вам заработать больше.

    Наталья, стихия личности остается одинаковой на протяжении всей жизни.

  7. очень интересно, познавательно и,думаю, эффективно, если учесть все за и против. Правда, я прослушала только ту часть вебинара, которая мне предоставлена в видеоролике. Наверное, весь вебинар супер.
    Людмила

  8. если у меня дерево это деньги, они приходят и поддерживают огонь? или наоборот сгорают? в этом году.
    дерево благоприятно, а огонь нет. Спасибо.

  9. Добрый день,уважаемый Дмитрий Владимирович!
    Благодарю за Ваши добрые и позитивные уроки!
    Я бы хотела уточнить некоторые вещи: после 50лет нужно смотреть Час рождения человека,в данном случае меня или всё равно важнее День рождения, как элемент Личности? И не могу понять как определить полезность- неполезность элементов в карте ба-цзы.Спасибо.

  10. Дмитрий Владимирович,очень полезная информация!благодарю вас.я предполагала,что идет всё от рождения.И я получила всё от мамы.Все страдания,бедность.Хоть как стараешься.И нет никаких результатов.

  11. Огромное Вам Спасибо.Как всегда всё очень доступно и понятно.

  12. Дмитпий Воадимирович , большое Вам спасибо за эти уроки. Мне нравиться как вы их ведёте всё очень понятно, а когда понимаешь, то хочется знать больше и очень мне нравиться интонация Вашего голоса. Очень бы хотелось научиться разбмраться и делать карту ба-цзы на месяц, неделю и дни. Жду дальнейших ваших занятийю

  13. Я очень благодарна вам Дмитрий Владимирович,с удовольствием дважды прослушала и сделала полезные выводы для себя.

  14. Днитрий Владимирович, все и опять и снова очень понятно и применимо к жизни! Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!! 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *