интуиция и фен шуй

Интуиция и фен-шуй

Фен-шуй и ба-цзы - науки сами по себе точные и для получения правильных ответов на свои вопросы совсем не обязательно владеть "третьим глазом" и иметь развитую интуицию. Однако кое в чем важном интуиция все же необходима.

Как минимум, чтобы человек захотел взглянуть на ситуацию чуть со стороны и обратил внимание на то, что окружающий мир также живет по своим законам. Несмотря на то, что не все они пока изучены "официальной" наукой, это ни в коей мере не отменяет их повседневного влияния на нашу жизнь. Точно также, как сила тяжести действовала (и успешно использовалась людьми!) задолго до ее открытия Ньютоном.

На днях я побывал в гостях у проекта "Нить Арианы" и дал интервью. Хорошо поговорили! Вспомнил свой первый интерес к эзотерике, и какую роль в нем сыграла интуиция, а также поделился практическими советами.

  • Почему «популярный фен-шуй» и гороскопы "не работают"?
  • Какой основной признак действенных советов по фен-шуй?
  • Как, оставаясь собой, начать "меняться к лучшему"?
  • ... и получать удовольствие от жизни здесь и
    сейчас, продолжая двигаться к своим целям?

Смотрите и слушайте запись ниже:

Кстати, сама Алина Даниэль - эксперт по развитию творческих способностей, которым посвящена ее страница "Нить Арианы"

На сегодня, пожалуй, все. Как всегда, буду благодарен откликам и комментариям!

Похожие записи

4 комментария

  1. Мне очень понравилось Ваше интервью! конечно же есть закономерность такая - если день " не с той ноги", то и не стоит "судьбу" испытывать ;)на себе испытывала, что в зависимости от украшений и цвета одежды,- меня по разному воспринимают люди, иногда очень просто вести деловые переговоры, а иногда с первых минут ч понимала, что ничем, кроме предложения поужинать встреча не закончится,- приходилось что-то придумывать, переигрывать, менять время и естественно переодеваться 🙂
    очень интересно 🙂

  2. Спасибо большое за интересную информацию и рекомендации.

  3. Здравствуйте, Татьяна! Я как раз и отметил то, что в ба-цзы цель иная - НЕ нагадать, когда у вас точно что-то будет или не будет, а ПОМОЧЬ получить то, что у вас по каким-то причинам еще нет, но хотелось бы иметь. А получится ли или нет, уже зависит от человека, захочет ли он, например, менять свои привычки, которые ему, допустим, мешают, достигать целей. Из карты ба-цзы можно понять, что именно и когда надо делать, в этом и состоит точность. Ну а будет ли человек следовать рекомендациям или нет уже и определяет в дальнейшем успех или неудачу.

  4. Добрый день! А что вы вкладываете в понятие точности предсказательной техники ба-цзы? что вы мне можете точно сказать, когда у меня будут дети, квартира, муж? думаю, речь все-таки идет о вероятности и попадание в молоко более вероятно, чем в цель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *